10 причин посетить ISE 2018

Integrated Systems Europe 2018 – это крупнейшее международное событие в области профессионального AV. В этом году ISE представит самую масштабную и разностороннюю выставку за всю 15-летнюю историю!

Мы представляем вам 10 причин, почему обязательно нужно посетить ISE:

1. Больше-лучше:

ISE 2018 станет самым крупным шоу за все 15 лет его существования. За 4 дня организаторы ожидают более 75 000 посетителей, более 1300 международных компаний продемонстрируют последние технологические новинки в области AV и системной интеграции.

2. Новые компании - новый зал:

Более 280 экспонентов впервые примут участие в ISE 2018. Пространство будет разделено на 7 специализированных технологических зон: digital signage, аудио и live events, образование, умные дома, унифицированные коммуникации, решения для домашней недвижимости и XR. Ряд экспонентов представят свои стенды в новом зале №15 площадью более 4000 кв м., расположенном в передней части RAI Amsterdam.

3. Улучшенная деловая программа:

До и во время ISE 2018 пройдут 9 конференций, посвященных различным профессиональным актуальным вопросам, в т.ч. digital signage (Digital Signage Summit на ISE), VR, AR и MR (XR Саммит), развитию аудио технологий (Аудиофорум), дизайн-мышление (TIDE), системная интеграция на событийных площадках (Саммит спортивных объектов и взаимодействия с болельщиками), интеллектуальные здания (Smart Building Summit), AV на предприятии и в рамках высшего образования (AVIXA) и ночные представления в тематических парках (blooloopLIVE at ISE). Ведущие эксперты и лидеры мнений примут участие в мероприятиях деловой программы.

4. Профессиональное развитие:

Организаторы ISE 2018, AVIXA и CEDIA, проведут самую масштабную в Европе программу профессионального развития. Множество мастер-классов, презентаций, конференций, тренингов и коротких «моментальных» сессий представят организаторы на своих стендах. Более того, на специальных площадках посетители смогут посмотреть более 150 30-минутных презентаций, посвященных рекламе, унифицированным коммуникациям и технологиям «Умный дом».

5. Увидеть вживую:

В рамках ISE 2018 пройдет конкурс мировых мастеров проекционного маппинга. Сам конкурс состоится в четверг в центре Амстердама, а торжественное награждение пройдет в RAI Amsterdam в пятницу. Посетители смогут совершить 90-минутную прогулку на судне в среду и четверг из порта RAI, чтобы посмотреть уникальное слияние художественного замысла и технологических инноваций. В рамках ISE также пройдет три техно-тура: «Канон Нидерландов», «Амстердам АренА» и «Это Голландия». Во вторник вечером в 12-й раз в пространстве исторического газового завода Westergasfabriek пройдет награждение премии InAVation Awards, организованного крупнейшим профессиональным AV-сообществом Европы.

6. Ежедневное расписание ISE:

В этом году ISE представило комплексное подробное расписание программы дня для всех посетителей.

7. Все медиа:

Более 600 профессионалов медиа примут участие в ISE 2018. Такое число медиа и представителей прессы демонстрирует, что экспоненты выбирают ISE в качестве стартовой площадки для своих новых продуктов и услуг для их популяризации и продвижения. У ISE также есть собственная ежедневная газета и канал новостей ISEshow.TВ, выпускаемые соответственно NewBay Media и IML.

8. Туристическая служба

Участникам гарантируется экономичное и безопасное путешествие при использовании официального партнера по путешествиям ISE, RAI Hotel Services. Сервис предоставляет доступ к более чем 350 амстердамским отелям от 1 до 5 звезд. ISE также являются партнерами Air France и KLM Global Meetings, что позволит организаторам предложить участникам выставки выгодные сделки по воздушным перевозкам на ISE 2018.

9. Лучший выставочный комплекс

RAI Amsterdam - один из самых престижных экспозиционных и конференц-центров Европы. Помимо нового зала №15 RAI Amsterdam предложит посетителям просторные новые помещения, в т.ч. фудкорт в Аудиториуме. Все желающие смогут отведать изысканные деликатесы итальянской, японской и китайской кухни.  

10. Лучший город

Если вы устали от Амстердама, вы устали от жизни! Столица Нидерландов стала родной для ISE и улучшенное транспортное сообщение гарантирует, что любовь эта сохранится.

Для подробной информации посетите официальный сайт ISE2018 www.iseurope.org

Для получения детальной информации по мероприятиям выставки пройдите по ссылке: https://www.iseurope.org/show-events/

5 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел