Новости


Подпишитесь на новости >>
4 октября 2022
Что нового покажут участники ProIntegration Tech 2022

13–16 октября в отеле «Бородино» пройдет ежегодная профессиональная выставка ProIntegration Tech. Расскажем, что будут показывать участники выставки.
3 октября 2022
K-array RAIL – дизайнерское решение для звука и света – на стенде MixArt

На выставке Hi Fi Show/ProIntegration Tech вы сможете познакомиться с K-array RAIL – уникальным решением для интеграторов и дизайнеров, которое сочетает в себе профессиональный звук и высококачественный свет. Элегантность и чистота линий RAIL позволяют...
29 сентября 2022
Звуковые комплекты K-array на стенде MixArt

Активные звуковые комплекты K-array – это современное и практичное решения для проката и мобильных инсталляций. Они имеют очень скромные габариты для решений своего класса и при этом обеспечивают чистый и естественный звук, высокую мощность и впечатл...
28 сентября 2022
Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Laia

Адаптируйте офис к гибридным совещаниям и обучению с решениями ВКС от Laia. Кодеки ВКС Laia уже доступны для заказа.
27 сентября 2022
Представляем Relacart – новое имя на российском рынке про-аудио!

На смену ушедшим из России производителям про-аудио уже приходят новые! На выставке Hi Fi Show/ProIntegration Tech вы сможете познакомиться с новым брендом Relacart!
26 сентября 2022
Lumens анонсирует поддержку Dante AV-H

Видеорешения Lumens на базе кодеков H.264/H.265 интегрированы в экосистему Dante.
26 сентября 2022
Spectra для отображения информации на экранах любого формата

Spectra – это мощная программно-аппаратная платформа для вывода информации в многооконном режиме с разрешением от full HD до 4К сразу на несколько LCD дисплеев или microLED экранов. 
22 сентября 2022
Сотрудничество Digital Projection и Ливерпульского университета приводит к созданию новых подходов к виртуальным системам отображения

В лаборатории смешанной реальности развернута первая в Великобритании активная стереопроекционная система multiview, способная предоставлять несколько точек отображения и взаимодействия с контентом.
22 сентября 2022
LEWITT LCT 240 PRO – микрофон для профессионалов и любителей

LEWITT LCT 240 PRO – конденсаторный студийный микрофон, который идеально подойдет и для начинающих музыкантов, и для профессионалов. С ним записать звук настоящего студийного качества сможет каждый!
19 сентября 2022
ProIntegration Tech в новом месте, в новом формате

13–16 октября 2022 в бизнес-отеле «Бородино» в Москве состоится ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia) – ежегодная профессиональная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции.
19 сентября 2022
Ультракомпактная аудиосистема K-Array Azimut на стенде MixArt

K-array Azimut – это самая миниатюрная профессиональная звуковая система на рынке, которую можно установить практически незаметно!
19 сентября 2022
Интерактивные дисплеи поступили на склад компании Hi-Tech Media

В переговорных комнатах обычно требуется многочисленное оборудование, с которым, не так просто разобраться без помощи технического специалиста, доска/флипчарт, а также письменные принадлежности к ним. Всё больше современных компаний выбирают заменой ...
13 сентября 2022
Hi-Tech Building и ProIntegration Tech в новом месте, в новом формате

13–16 октября 2022 в бизнес-отеле «Бородино» пройдут ежегодные профессиональные выставки: Hi-Tech Building и ProIntegration Tech.

Этой осенью два технологических проекта состоятся одновременно с выставкой аудио и видео техники высокого класса Hi-Fi...
5 сентября 2022
Крупнейшая биржевая организация Deutsche Börse выбирает Televic как лучшее в своем классе решение для конференц-залов

Оборудование конференц-связи Televic  упростило и сделало более надежным организацию многоязычных совещаний и конференций, в т.ч. и дистанционных, как для участников собрания, так и для технического персонала.
2 сентября 2022
AV FOCUS 2022 Москва соберет ведущих представителей AV-индустрии

АВ Клуб приглашает всех участников российского AV-сообщества на 15-й профессиональный форум AV FOCUS 2022, который состоится 8 сентября в конгресс-центре «Технополис Москва». В программе: анонсы новейших продуктов и технологий, экспозиция оборудовани...
17 18 19 20 21    |Все