Новости


Подпишитесь на новости >>
15 декабря 2021
Управление питанием нового поколения от Extron

Многофункциональный интерфейс IPL EXP PDU4H от Extron – это надежное зашифрованное управление питанием подключенных к нему AV устройст, включая удаленный мониторинг, диагностику неполадок и контроль энергопотребления.
14 декабря 2021
Satellite MLS от Digital Projection добавляет мощности в центр визуализации

Ведущий мировой центр визуализации Университета Кертина HIVE, на базе которого проходят исследования в сфере изучения космоса, медицины, образования и машиностроения, недавно отметил еще одну важную веху в своей деятельности – первую в мире установку...
9 декабря 2021
Постановка «Лагерь Зигфрид» в театре Old Vic с новым акустическими системами от EM Acoustics

Для решения задач по звуку и саунд-дизайну в камерном театре Лондона «Old Vic» при постановке пьесы Бесс Воль «Лагерь Зигфрид» были выбраны новые громкоговорители эталонной серии EM Acoustics.
8 декабря 2021
Yamaha представляет новую серию потолочных громкоговорителей - VC

Новые потолочные громкоговорители Yamaha серии VC в низкопрофильном корпусе для ограниченных пространств за стенами и над потолком  -  идеальны для коммерческих помещений по всем показателям.
6 декабря 2021
Среди новых продуктов от Absen особое внимание MicroLED

Серия Clear Cobalt MicroLED – самая продвинутая в обновленной осенней линейке от Absen, включающая в себе еще два новых продукта с малым шагом пикселей, MiniLED и светодиодный пол.
1 декабря 2021
Vivitek NovoStage — программное обеспечение для беспроводной совместной работы

Vivitek запустил в продажу программное обеспечение на платформе Windows™ — NovoStage, предназначенное для единовременного беспроводного коллективного использования экрана с нескольких устройств.
29 ноября 2021
Да возрадуется Церковь Ванкувера вместе с новой акустической системой от EM Acoustics!

Для технического оснащения актового зала церкви Glad Tiding Church (вместимость до 1900 чел.) компания-интегратор Gearforce использовала акустическую систему EM Acoustics: компактные массивы HALO-C, соединенные множеством вспомогательных компонентов.
24 ноября 2021
Новый уровень качества видеоконференцсвязи

Программное обеспечение Virtual Camera подключает веб-камеры Lumens к главному компьютору через Ethernet. Узнайте о преимуществах такого подключения.
24 ноября 2021
Контролируемое звуковое покрытие в новом терминале аэропорта Лос-Анджелеса вместе с Renkus-Heinz

Калифорнийская компания-интегратор Direct AV соединила более 30 управляемых звуковых колонн Iconyx IC8, IC16 и IC32 в единую систему оповещения в недавно открывшемся вестибюле общей площадью 70 000 квадратных метров.
23 ноября 2021
Опера Джакомо Пуччини «Тоска» и TiMax

Естественная акустика дворца архитектуры 16-го века – Palazzo Farnese в г.Пьяченца, Италия, где состоялась постановка оперы Джакомо Пуччини «Тоска», была усилена пространственной обработкой звука от OutBoardTiMax.

23 ноября 2021
Как получить максимальную отдачу от комплекта потолочных микрофонов

В статье приведены некоторые из лучших методов настройки и конфигурирования потолочных микрофонов Shure для естестенного взаимодействия выступающих в конференц зале.
22 ноября 2021
Модернизации конференц-зала Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Р...

Зал, вмещающий до 60 гостей, оборудован современным мультимедийным оборудованием Shure, Extron, WyreStorm, Lumens для комфортного проведения деловых мероприятий любого формата.
19 ноября 2021
Бесконтактный режим увеличивает удобство использования беспроводных конференц-систем MXCW

Новейшая опция беспроводной конференц-системы Shure MXCW— это бесконтактный режим, доступный в прошивке версии 7.0. Микрофон автоматически активируется голосом, когда участник говорит, и отключается, когда он замолкает.
18 ноября 2021
EM Acoustics представила две новинки R8 и R12 на выставке PLASA в Лондоне

Две новые модели пассивных громкоговорителей R8 и R12 серии Reference с большим запасом мощности и бескомпромиссным качеством звучания для малых и больших театрально-концертных площадок были представлены компанией EM Acoustics на выставке PLASA Show...

17 ноября 2021
Дисплеи LG One:Quick для продуктивной гибридной работы в офисе

LG выпустила инновационную систему для коммуникаций One: Quick, разработанную специально для видеоконференцсвязи гибридного типа.
20 21 22 23 24    |Все