SWM – новая серия производительных матричных коммутаторов от Seada

SWM – новая серия производительных матричных коммутаторов от Seada

Компания  Seada, производитель профессиональных контроллеров видеостен и других AV решений, представила новую серию матричных коммутаторов, которые обеспечивают мгновенный доступ к множеству локальных и удаленных источников AV сигналов и управление ими в режиме реального времени.

Матричные коммутаторы серии  SWM позволяют пользователям быстро и просто переключать сигналы и транслировать видео и аудио контент на различные дисплеи, мониторы и проекторы, используя удобные кнопки на передней панели.

Ключевые особенности новых устройств: поддержка формата 4K@60fps на входе и выходе, популярные интерфейсы, включая DVI, HDMI, SDI, и низкое потребление питания.

Как и другие профессиональные решения компании, новые коммутаторы характеризуются быстрым запуском и высокой производительностью, отсутствием вирусных угроз и конфликтов с программным обеспечением, а также полностью готовы к работе в режиме 24/7.

На выбор пользователя доступны четыре модели:

  • SWM08 – размер 2U (8x входов/выходов)

  • SWM16 - размер 4U (16x входов/выходов)

  • SWM36 - размер 8U (36x входов/выходов)

  • SWM80 - размер 16U (80x входов/выходов)









В России дистрибьютором Seada является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

9 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел