Absen представляет экраны будущего Absenicon C Ultrawide

Absen представляет экраны будущего Absenicon C Ultrawide

Ультраширокие экраны переосмысливают взаимодействие в гибридных конференц-пространствах.

Компания Absen в серии Absenicon C Ultrawide представила совершенно новые модели ультрашироких экранов, оснащенные самыми современными технологиями отображения.

Гибридные пространства

В последние годы спрос на отображение динамического контента растет, особенно в связи с ускорением развития технологий и программных решений для общения и совместной работы, таких как Zoom и Microsoft Teams. Это коренным образом изменило отношение заказчиков и компаний к аудиовизуальному оборудованию в конференц-залах.

Поэтому компания Absen разработала серию мониторов Absenicon C Ultrawide — инновацию, которая изменит впечатления от совместной работы в мире, где все большее распространение получают гибридные модели рабочих мест. В недавнем интервью директор по промышленному развитию компании Absen Даррен Мэтью Бэнкс (Darren Mathew Banks) поделился своим мнением о преимуществах новой ультраширокой серии.

Потребность в расширении экрана

Серия Absenicon C Ultrawide предназначена для удовлетворения потребностей пользователей, которым требуются более широкие дисплеи. Конструкция и высота потолков в помещениях часто ограничивают возможности расширения площади экрана для обычных дисплеев, и серия Absenicon C Ultrawide является идеальным решением этой проблемы.

Благодаря формату экрана, на 33% превышающему размер традиционных полотен 16:9, решения серии Absenicon эффективно увеличивают размер экрана при сохранении прежней высоты. Это позволяет обмениваться большим количеством контента во время совещаний, облегчая вклад участников и повышая продуктивность рабочих встреч.

Функционал

Absenicon C Ultrawide поддерживают множество функций, включая поддержку Android, беспроводное зеркалирование экрана, воспроизведение мультимедийных файлов через USB, снижение уровня вредного излучения синего света и т.д. Кроме того, новинка обеспечивает бесшовную интеграцию с Microsoft Teams и Zoom.

Преимущества для пользователей

Элегантный безрамочный дизайн обеспечивает премиальный внешний вид и захватывающий просмотр. Экраны с улучшенной цветопередачей и контрастностью, а также высокой яркостью позволяют точно отображать контент при любых условиях освещения без необходимости его приглушать.

Экраны серии Absenicon повышают рентабельность инвестиций по сравнению с другими традиционными технологиями отображения информации. Сверхдолговечный ресурс 100 000 часов новой серии позволяет продлить цикл обновления техники и уменьшить количество отходов при переработке электроники.

Планы по развитию

В конце интервью г-н Бэнкс также рассказал о перспективах Absen на рынке продуктов «все-в-одном», отметив, что это важный сектор для Absen, на котором компания сосредоточит свои усилия.

Бесшовные светодиодные экраны продолжают стремительно вытеснять проекционные системы и 55'' ЖК-панели для видеостен, которые постепенно устаревают. Поэтому в 2023 году серия Absenicon будет расширена и превратится в семейство продуктов с более 20 моделями, включая серии Classic, Slim и Ultrawide.

Absen продолжит диверсификацию и расширение модельного ряда за счет выпуска двух вариантов микросветодиодов в сериях X и M, чтобы удовлетворить запросы потребителей. В частности, серия X будет оптимизирована для корпоративного рынка с опциональным комплектом «интерактив/тач».

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/absen-predstavlyaet-ekrany-budushchego-absenicon-c-ultrawide/

17 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел