Аксессуары для цифровой радиосистемы beyerdynamic TG 1000

Аксессуары для цифровой радиосистемы beyerdynamic TG 1000

Компания beyerdynamic расширила линейку аксессуаров для цифровой радиосистемы топ-класса TG 1000. Самым интересным из них является WA-HHA-SHBY, алюминиевый адаптер для ручного передатчика TG 1000, позволяющий использовать сменные микрофонные капсюли сторонних производителей совместно с радиосистемой beyerdynamic. С помощью переходника радиосистему можно оснастить любым капсюлем с резьбой 1.25"/28, в том числе Shure, DPA, Heil Sound, Sony, Lectrosonics, EV, Blue, Line6, Earthworks, Telefunken. Благодаря питанию 7 В ручной передатчик обеспечивает высокое отношение сигнал/шум, что позволяет создать звучание. Использование адаптера позволяет значительно расширить область применения одной из самых совершенных цифровых радиосистем путем использования передатчика вместе с самыми райдерными капсюлями.

Также выпущена пассивная/активная направленная антенна WA-ATDA. Антенна подходит для туринга и инсталляций, совместима со всеми радиосистемами beyerdynamic, выполнена на разъемах  BNC /TNC и работает в диапазоне  470 – 790  МГц в трех режимах: пассивном (0dB), с низким усилением (6dB), с высоким усилением (12dB).

Пассивный антенный комбайнер на два направления WA-ZAPD1 — последняя новинка, анонсированная beyerdynamic. Устройство работает в диапазоне 470 – 1000 МГц, оснащено разъемом BNC для подключения к активной антенне или антенному усилителю. Это удобный инструмент для создания многоантенных систем в сложных инсталляциях.

 

 

7 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел