Аренда конференц-системы для форума ЖКХ

Аренда конференц-системы для форума ЖКХ «Атанор» предоставил в аренду беспроводную конференц-систему Beyerdynamic для форума Ассоциации председателей советов многоквартирных домов «Управдом». Было задействовано 20 пультов делегатов Beyerdynamic с микрофонами «гусиная шея» и один пульт председателя, который позволяет ставить докладчиков в очередь и предоставлять слово выступающим. Использование конференц-системы было необходимо для трансляции звука на акустические системы для большого количества приглашенных слушателей. На этом форуме помимо докладчиков собралось более ста человек.

Решение было реализовано в течение одного рабочего дня. Монтажная бригада начала работу утром, заседание прошло днем, и демонтаж был осуществлен сразу по окончании события. Оперативность монтажа во многом обязана тому, что было выбрано беспроводное решение, которое более чем вдвое сократило время установки микрофонных пультов.

На протяжении всего форума за работой конференц-системы следил инженер службы технической поддержки «Атанора».

По результатам мероприятия руководители Ассоциации были приятно удивлены оперативностью инженеров и монтажников «Атанора». Участники форума остались довольны арендным решением. Более того, клиент выразил намерение продолжить работу с «Атанором» и в дальнейшем.
15 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел