Арендные решения Unilumin на выставке LDI

Арендные решения Unilumin на выставке LDI

Долговечные и быстроустанавливаемые решения Unilumin для прокатных компаний.

Компания Unilumin продемонстрировала передовые решения для прокатных компаний на выставке LDI. Сцена для виртуальных съемок XR, креативные светодиодные дисплеи, экраны для малых площадок на открытом воздухе и другие инновации привлекли внимание профессионалов отрасли.

Виртуальная съемка XR

Unilumin представил сцену для виртуальной съемки XR совместно с партнерами Pixotope и GREENPOWERSTUDIOS. Она обеспечила сверхвысокую четкость и реалистичность визуальных эффектов, а также высокую степень погружения.

Сцена XR реализована с помощью дисплея UniluminUpadIVPro 2.6, который отличается меньшей зернистостью изображения, отсутствием линий развертки и горизонтальных полос, гарантирует мягкое отображение цветов и обеспечивает высокое качество съемки благодаря антибликовым функциям.

Матовый светодиодный экран в форме плитки UDF03, установленный на полу сцены, выдерживает вес более 1,5 т на квадратный метр и имеет высокий уровень водонепроницаемости.

Креативная художественная инсталляция

Изюминкой стенда Unilumin стала креативная художественная инсталляция в виде восточного пейзажа с существенным эффектом многослойности.

Арт-инсталляция была выполнена из комбинации кабинетов XS1.9 и XC1.9. Они могут быть установлены одним человеком без использования инструментов и допускают модульное обслуживание. Например, кабинеты серии XS, завоевавшей множество международных наград, имеют 9 механизмов регулировки угла наклона на корпус, что позволяет реализовать S-форму со сверхшироким диапазоном радиусов ±40°.

Образцы для аренды на открытом воздухе

Кроме того, Unilumin продемонстрировала множество продуктов с малым шагом пикселя для использования на открытом воздухе. Были представлены две новинки: прозрачный экран UpadM и профессиональный ветрозащищенный экран UpadV, обеспечивающие превосходное отображение и водо- и пыленепроницаемость даже в очень ярких условиях на улице.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/arendnye-resheniya-unilumin-na-vystavke-ldi-/ 

30 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел