«Атанор» – официальный интегратор Biamp Systems

«Атанор» – официальный интегратор Biamp Systems

Компании «Атанор» и Biamp Systems подтвердили успешность и обозначили перспективы развития сотрудничества на будущий год. Статус партнерства компаний вышел на новый уровень: «Атанор» теперь является официальным интегратором продуктов Biamp Systems в России.

Компания Biamp Systems – ведущий производитель цифровых систем обработки и маршрутизации звука. Аудиоплатформы Biamp объединяют различные функции приборов для обработки звука и позволяют создавать системы озвучивания и оповещения, конференц-системы, системы телеконференций и селекторной связи.

«Атанор» в течение многих лет успешно использует продукты Biamp Systems в своих инсталляциях и уже убедился в высоком качестве и надежности аудиоплатформ американского производителя. В осуществлении некоторых проектов с использованием оборудования Biamp Systems и его продвижении «Атанор» сотрудничает также с компанией «Арис».

В дальнейшем Biamp Systems намерен не только поставлять оборудование для инсталляций «Атанора», но и совместно разрабатывать новые системы, опираясь на опыт «Атанора». Также в планах производителя – предоставить весь спектр самого современного оборудования для Учебного центра «Атанора», чтобы можно было обеспечить проведение обучающих семинаров.

Дальнейшие встречи представителей Biamp Systems и «Атанора» для обсуждения подробностей сотрудничества в сфере новых разработок запланированы на февраль 2014 года и состоятся в Амстердаме во время проведения выставки Integrated Systems Europe 2014.

3 декабря, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел