Аудионовинки Hi-Tech Media на Prointegration Tech

Аудионовинки Hi-Tech Media на Prointegration Tech

Компания Hi-TechMedia во время ProintegrationTechпредставит на масштабном стенде в 150 кв. м более 35 брендов, включая флагманские новинки: EMAcousticsR5, Renkus-HeinzUBX, профессиональную микшерную консоль dLiveС2500 и CDM48 от Allen&Heath, а также отечественную новинку TefraAgilera.

Мощное решение в сверхкомпактном корпусе EM Acoustics R5

R5 серии Reference задала высокую планку, став эталонной для проектов, где требуется мощное решение в сверхкомпактном корпусе. Она оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем. Насыщенность звука вызывает удивление при сопоставлении с размерами R5, что делает ее оптимальной для фронтфиллов, подбалконных систем и окружения в театрах, усиления речи в корпоративной сфере, а также незаметного размещения в фитнес-клубах, религиозных и культурных сооружениях.

В компактном корпусе размещена пара НЧ/СЧ-излучателей 5" с неодимовой звуковой катушкой диаметром 1,25" (32 мм) и кольцевым компрессионным ВЧ-драйвером с звуковой катушкой диаметром 1,5" (38 мм). Использование кольцевой мембраны позволяет сохранить сверхнизкий уровень гармонических искажений, которым славится серия Reference. Все компоненты получают питание через уникальную топологию 3-полосного кроссовера, минимизирующего внеосевой параллакс и эффект лепестков, сохраняя при этом постоянство звукового характера во всем рабочем диапазоне.

Технология управления лучом Renkus-Heinz теперь и в пассивной колонне

Серия UBX от Renkus-Heinz обеспечивает точное покрытие, высокую разборчивость и знаменитое качество звука флагманских акустических систем Iconyx в сфере пассивных звуковых колонн. Новая для серии UBX технология Passive UniBeam™ предлагает невероятно равномерное покрытие и постоянную направленность даже в сложных условиях. На каждый излучатель использованы специально разработанные all-pass фильтры, аттенюаторы и дополнительные частотные фильтры для создания ассиметричной вертикальной направленности. Это гарантирует непрерывность характеристики направленности от фронта до тыла колонны с минимальными артефактами боковых лепестков.

Благодаря минималистичному узкому дизайну и возможности окраски, звуковые колонны обеспечивают минимальное вмешательство в архитектурный облик, а управление лучом позволяет преодолеть сложные акстические условия помещения. Также все модели серии UBX устойчивы к атмосферным воздействиям (IP64) и оснащены высококачественными аудиотрансформаторами (70В/100В) для использования на длинных линиях.

Сосредоточьтесь на миксе, а не на микшере с Allen&Heath С2500

Искренний восторг профессионалов вызывает удобная и надежная микшерная консоль dLive С2500 от Allen&Heath с уникальным интерфейсом Harmony и полностью настраиваемой раскладкой со 120 фейдерами. Каждый вход или микс может быть назначен на любой банк фейдера и/или слой, виртуальные полосы позволяют четко именовать входы и миксы, а также обозначать их цветом для удобной навигации.

Сердцем dLive является MixRack, способный воспроизводить 128×64 канала первозданного звука в 96 кГц. Консоль имеет 6 поворотных энкодеров, расположенных на трех уровнях, 19 назначаемых функциональных клавиш и возможность настроить зоны для сцен, эффектов и других параметров. Благодаря более компактному и легкому форм-фактору Allen&Heath С2500 оптимально подходит для ограниченных пространств.

Tefra Agilera

При необходимости выбора отечественной аудиосистемы, оптимальным станет выбор в пользу компактной новинки Tefra Agilera весом всего 800 грамм. Это новое поколение модульных акустических систем с ровным звуковым давлением, равномерно заполняющим весь объем помещения, и высокой детализацией. Вместо классического купольного диффузора используется запатентованная тончайшая мембрана, генерирующая волну плоского фронта. Физику процесса можно сравнить с землетрясением, именно поэтому устройства под брендом Tefra носят названия вулканов. Tefra Agilera доступна в трех версиях: пассивной, трансформаторной (70 В - 100 В) и с Dante.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/audionovinki-hi-tech-media-na-prointegration-tech/

3 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел