AV-распределение ATEN для бесперебойной игры на киберспортивных турнирах FAVCUP

AV-распределение ATEN для бесперебойной игры на киберспортивных турнирах FAVCUP

Эффективная презентация киберспортивных соревнований в режиме реального времени легко осуществима с устройствами ATEN.

Японская профессиональная киберспортивная команда FAV Gaming совместно с корпорацией KADOKAWA Game Linkage провела киберспортивный турнир FAVCUP.

Это масштабное киберспортивное мероприятие, в котором могут принять участие и соревноваться как активные профессиональные киберспортсмены, так и широкая публика.

Компания FAV Gaming рассчитывала, что данное мероприятие позволит повысить уровень осведомленности о киберспорте.

Жаркие соревнования между игроками разных дивизионов необходимо было транслировать как на месте проведения мероприятия, так и в Интернете, чтобы болельщики могли наблюдать за ними удаленно.

Решение должно было обеспе6чить высокую частоту обновления и разрешение 4K60 4444, необходимые для киберспортивных игр, а также плавное переключение и высокое качество передачи видео.

ТРЕБОВАНИЯ

Надежность на больших расстояниях

Расширение и переключение между передачей сигнала с игровых ПК на большие расстояния в помещении без потери качества.

Плавная передача аудиовизуального сигнала

Плавное переключение между каналами обеспечивает более комфортные условия для присутствующих и удаленных участников, а также комментаторов и операторов.

«VM6404HB имеет простой и понятный графический интерфейс для создания профилей экрана, что делает настройку простой и интуитивно понятной».

Г-н Хасегава, RATEL Co. Ltd., ответственный за строительство, управление и эксплуатацию на месте проведения мероприятия

ПРЕИМУЩЕСТВА

Оптимизация на мероприятии

С помощью VM6404HB операторы могут объединять и переключать сигналы с игровых ПК игроков в высоком качестве, используя простой графический интерфейс. Затем изображение передается через подключенные контрольные мониторы и HDMI-разветвители на операционные мониторы и большие мониторы на главной сцене.

Полное погружение в атмосферу

Теперь операторы могут эффективно управлять и распределять игровые аудиовизуальные потоки с высокой частотой обновления на большие расстояния через HDBT, обеспечивая более плавное, полное погружение и захватывающие впечатления от игры и просмотра.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/av-raspredelenie-aten-dlya-bespereboynoy-igry-na... 

23 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел