Аваллон представит на выставке продукты Dreamsound и DSS

Аваллон представит на выставке продукты Dreamsound и DSS

Компания «Аваллон» примет участие в выставке-форуме ProIntegration Tech 2024 и представит на своем стенде звуковое оборудование собственных брендов Dreamsound и DSS.

«Аваллон» успешно работает на рынке более 30 лет. Среди клиентов компании и реализованных объектов — Большой Театр, ряд арен Олимпиады 2014 года, павильон «Космос» на ВДНХ, а также многие концертные, спортивные и другие площадки.

На сегодняшний день компания «Аваллон» способна обеспечить полный цикл работ по объектам — от начальной концепции и вплоть до пусконаладки и обслуживания поставленного и смонтированного оборудования. Охват систем, доступных компании, включает: звуковое, световое и мультимедийное оборудование, системы оповещения и управления доступом, локальные сети, видеонаблюдение и безопасность и др.

Звуковое оборудование — одна из первых специализаций компании «Аваллон», за счет чего были накоплены значительные опыт и знания, сдано множество объектов с самыми разными задачами. Сейчас компания сфокусирована на производстве и поставке звукового оборудования под собственными брендами Dreamsound и DSS.

Ассортимент Dreamsound включает в себя микрофоны и радиосистемы, аналоговые и цифровые микшерные пульты, акустические системы разных форматов и усиление, устройства маршрутизации, в том числе с применением интерфейса Dante.

DSS — более промышленный бренд, под которым поставляются системы звукового оповещения и музыкальной трансляции, конференц-системы, синхроперевод, видеооборудование и некоторые другие системы.

У посетителей стенда «Аваллон» на выставке будет возможность ознакомиться с ассортиментом и характеристиками продукции Dreamsound и DSS, а также получить информацию о возможности стать дилером компании.

LOFT 2, стенд № 209


4 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел