Австрийская компания AV Stumpfl анонсировала новый медиасервер Pixera four и версию программного обеспечения Pixera 2.0

Австрийская компания AV Stumpfl анонсировала новый медиасервер Pixera four и версию программного обеспечения Pixera 2.0

Австрийская компания AV Stumpfl анонсировала новый медиасервер Pixera four и версию программного обеспечения Pixera 2.0.

Компания более 45 лет работает на рынке профессионального AV оборудования, медиасерверы Pixera представлены широкой линейкой: сверхкомпактный Pixera mini отлично справится с простым контентом, Pixera one и Pixera two решат задачи большинства AV проектов, а невероятно мощный Pixera four безупречно подойдёт для live-шоу и виртуального производства.

Pixera four – невероятно производительный медиасервер, который идеально подходит для очень требовательных графических приложений в реальном времени, XR/AR/MR бродкаста, создания и управления 3D мэппингом, мультипроекциями и светодиодными экранами, возможностью воспроизведения несжатого 8K (4:4:4) 60к/с контента, а также поддержки 12G-SDI I/O.

Новая версия программного обеспечения Pixera 2.0 представит многопользовательский режим, что обеспечит наиболее эффективную и гибкую совместную работу нескольких операторов с возможностью обмена проектами в режиме реального времени, совместного редактирования или разделения проекта на отдельные уровни, такие как варпинг или таймлинии. Pixera 2.0 включает в себя дополнительные возможности для резервирования, а Pixera control дополнится новыми функциями, которые включают в себя модуль трекинга и новый модуль с пресетами.

28 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел