Bang & Olufsen представляет новый взгляд на способ использования телевизора и привносит в него интуитивную простоту и механические инновации

Bang & Olufsen представляет новый взгляд на способ использования телевизора и привносит в него интуитивную простоту и механические инновации

Выпустив инновационный BeoVision Avant, компания Bang & Olufsen переопределяет место, которое занимает телевизор в домах пользователей. Воспроизведение безукоризненного изображения Ultra High Definition (4K) и изумительная акустическая достоверность являются неотъемлемой его частью. Но, кроме того, BeoVision Avant поражает волшебным удобством, основанным на ясном понимании того, как мы хотим использовать телевизор и как высококлассные мультимедийные развлечения могут гармонично сочетаться с бескомпромиссным дизайном.

В компании Bang & Olufsen разработка инновационного продукта начинается с понимания потребностей пользователей, и уже затем происходит слияние технологий и мастерства изготовления для создания дизайна с непреходящей ценностью.

Яркое тому подтверждение: BeoVision Avant – новый телевизор компании. Созданный на основе исследований и инноваций Bang &Olufsen, этот крупнейший центр развлечений благодаря своей мощи и функциональности обеспечивает захватывающее качество воспроизведения, собирая вокруг себя всех Ваших близких и друзей. В выключенном состоянии он прекрасно вписывается как в интерьер гостиной, так и в стиль жизни ее обитателей. И поскольку он был разработан для того, чтобы надолго закрепиться в меняющемся цифровом мире, этот телевизор готов и способен безупречно взаимодействовать со всеми источниками контента, которые используются в семье – причем без каких-либо сложностей.

По словам Генерального директора компании Tue Mantoni, BeoVision Avant был создан для обеспечения взыскательным пользователям совершенного реалистичного воспроизведения, интуитивной простоты и комфорта.

«Согласно нашим исследованиям, пользователи требуют все больше и больше функциональных возможностей от телевизора», - поясняет он. «У людей мало свободного времени, поэтому им необходимы развлечения, которые просты и доступны, чтобы они могли сконцентрироваться только на них и на своих близких, а не на технологиях. BeoVision Avant справляется со всеми этими задачами. Название Avant – это дань нашему самому успешному до настоящего времени телевизору Avant, выпущенному в 1995 году. Подобно тому, как первый Avant стал революционным продуктом в аналоговую эпоху, мы считаем, что новый BeoVision Avant задаст новый стандарт для телевизоров будущего».

Познакомьтесь с BeoVision Avant в интернете: www.bang-olufsen.com/BeoVision-Avant

Волшебные механизмы и удобство

В соответствии с традицией Bang & Olufsen укрощать технологии, обрамляя их эксплуатационной простотой, в BeoVision Avant воплощено несколько инновационных решений, сочетающих электронные элементы и волшебные движения.

Для создания превосходного звука, который только может воспроизвести телевизор с плоским экраном, дизайнеры разработали изящную, но мощную звуковую панель, раскрывающуюся при включении телевизора, и снова скрывающуюся внутрь при его выключении. Движение звуковой панели координируется с движениями новых подставок, поэтому телевизор всегда готов предоставить Вам аудиовизуальные впечатления, выполнив всего одно виртуозное действие.

Версии инновационных подставок BeoVision Avant предполагают настенный, напольный и настольный варианты размещения, и поэтому даже очень большой телевизор с еще большей легкостью и гибкостью впишется в Ваш интерьер. Визуальная концепция предполагала создание телевизора, который бы в выключенном состоянии оставался неприметным, но при включении становился движущимся элементом гостиной и привлекал бы всеобщее внимание. Благодаря новым подставкам Вам не нужно оформлять интерьер комнаты в соответствии с размещенным телевизором, так как они поворачивают телевизор по направлению к Вам, когда Вы хотите его посмотреть, а затем – обратно на свое место после завершения сеанса.

Посмотрите на волшебные новые подставки в действии: www.bang-olufsen.com/BeoVision-Avant-Innovation

Потрясающе реалистичный звук

BeoVision Avant обеспечивает исключительное качество звука сразу после распаковки, что естественно для всех продуктов Bang & Olufsen. Но будьте готовы услышать, насколько великолепно может звучать телевизор в сопровождении восьми встроенных активных акустических колонок.

Звуковая панель, волшебно раскрывающаяся из телевизора при его включении, сама по себе обеспечивает прекрасное воспроизведение. Если Вы хотите подключить внешние колонки для создания настоящей системы объемного звучания – с помощью беспроводного или проводного соединения – то это проще простого благодаря интегрированному модулю объемного звучания 7.1.

Узнать больше о звуке BeoVision Avant: www.bang-olufsen.com/BeoVision-Avant-Sound

Совершенное изображение

Новая функция адаптации цвета в помещении Chromatic Room Adaptation с помощью двух датчиков анализирует общее освещение в комнате и настраивает экран, чтобы компенсировать цветовые оттенки комнаты. Высококачественные антибликовые покрытия с обеих сторон экрана приглушают блики более чем на 98%.

Обо всех функциях и технических характеристиках можно узнать здесь: www.bang-olufsen.com/BeoVision-Avant-Specifications

Когда бы Вы ни захотели посмотреть BeoVision Avant, он всегда готов обеспечить впечатляющее изображение Ultra High-Definition (4K).

Представляем уникальный BeoRemote One, позволяющий сделать индивидуальные настройки

В новом BeoRemote One представлена функция «MyButtons», позволяющая пользователю создать до трех индивидуальных настроек, доступных одним простым касанием. В одну настройку можно запрограммировать канал, уровень громкости и даже выбор положения подставки и направления телевизора. Благодаря этому Вы можете выбрать все заданные настройки касанием одной кнопки. Узнайте больше о новом BeoRemote One:
www.bang-olufsen.com/BeoVision-Avant-Innovation

Подключить к телевизору беспроводные акустические колонки Bang & Olufsen через встроенный передатчик идеально чистого беспроводного звука Immaculate Wireless Sound так же просто, как и включить его. Благодаря подключению к интернету, свободному пространству в задней панели для размещения в ней Apple TV и жесткого диска, BeoVision Avant также является идеальным центром для пользования веб-контентом.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу:

Москва

Bang & Olufsen Смоленская ул. Смоленская д.3, тел. (499)252-7198 –Bang & Olufsen Сретенка ул. Сретенка д.24/2, тел. (495)608-1506 – Bang & Olufsen Крокус Сити Молл

МКАД 65-66 км. ТЦ Крокус Сити Молл бутик № 69, тел. (495)727-2519 -

Санкт-Петербург

Bang & Olufsen Санкт-Петербург

Суворовский проспект д.24, тел. (812)275-2883 –

Представительство Bang & Olufsen Russia

Телефон/ Факc: +7 495 967 36 43


Компания Bang & Olufsen была основана в датском городе Струер в 1925 году Петером Бангом (Peter Bang) и Свеном Олуфсеном (Svend Olufsen), молодыми инженерами-новаторами, преданными высокому качеству звуковоспроизведения. С тех пор наш брэнд превратился в символ превосходной производительности и дизайна благодаря своему проверенному временем традиционному мастерству и приверженности высокотехнологичным исследованиям и разработкам.

Являясь технологическим лидером, в течение последних лет компания Bang & Olufsen распространила свой богатый опыт интегрированных аудио- и видеорешений для дома на другие сферы деятельности, такие, как отельная индустрия и автомобильная промышленность. В результате компания предлагает современный продуктовый ряд для дома, а также для автомобиля и дорожных условий.

Дополнительную информацию о компании Bang & Olufsen можно получить на сайте www.bang-olufsen.com

Изображения доступны для бесплатного просмотра в Bang & Olufsen mediacentre:

http://mediacenter.bang-olufsen.dk Если Вы впервые зашли на наш сайт, пожалуйста, зарегистрируйтесь в качестве нового пользователя, следуя инструкциям.

Apple TV is a trademark of Apple, Inc., registered in the U.S. and other countries.

15 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел