BeoSound Moment – интеллектуальная и чрезвычайно оригинальная аудиосистема, воспроизводящая музыку, соответствующую Вашему настроению

BeoSound Moment – интеллектуальная и чрезвычайно оригинальная аудиосистема, воспроизводящая музыку, соответствующую Вашему настроению

BeoSound Moment – интеллектуальная и интуитивная беспроводная аудиосистема, объединяющая Вашу музыкальную коллекцию и сервисы в одном интерфейсе. Познакомьтесь с первым в мире интерфейсом на сенсорной панели из дерева и наслаждайтесь новым универсальным способом окунуться в мир музыки.

Bang & Olufsen BeoSound Moment создана для обеспечения безграничной свободы доступа к цифровой музыке с инновационной простотой и творческим подходом. BeoSound Moment позволяет всей семье с легкостью создавать музыкальные коллекции, узнавать о новой музыке и делиться любимыми треками.

Управление на панели из дерева

Главной особенностью новой BeoSound Moment является съемная двусторонняя панель управления, обеспечивающая два различных варианта режима воспроизведения.

Одна сторона представляет собой элегантную алюминиевую панель с изящным сенсорным экраном, обеспечивающим увлекательный интерфейс. На этом экране любители музыки могут пролистывать огромный каталог бесчисленной онлайн-музыки, списки любимых композиций и делиться своей музыкальной коллекцией.

Сторона, изготовленная из дерева, обеспечивает доступ одним касанием к музыке, идеально подходящей Вам в этот конкретный день. Эта красивая сенсорная панель из дуба включает воспроизведение Вашей любимой музыки через акустические колонки всего благодаря одному прикосновению к деревянному колесику.

Интеллектуальная функция PatternPlay

BeoSound Moment оснащена новой интеллектуальной функцией, устанавливающей закономерности в прослушивании Вами музыки и предлагающей треки и радиостанции, подходящие для конкретных дней недели и определенного времени суток. Передовая функция PatternPlay автоматически запоминает Ваши музыкальные предпочтения и обеспечивает воспроизведение как уже знакомых треков, так и ранее никогда не слышанных.

Со временем BeoSound Moment постепенно узнает Ваш музыкальный вкус и будет самостоятельно воспроизводить именно ту музыку, которую Вы, скорее всего, хотите услышать в данный момент. Как и дружба, со временем система станет намного лучше.

PatternPlay выбирает музыку из любимых исполнителей и предпочитаемых списков воспроизведения, а также огромного каталога онлайн-музыки, с доступом к более чем 35 миллионам треков, предоставляемым ведущим в мире музыкальным стриминговым сервисом Deezer. Одно прикосновение и начинается воспроизведение музыки, соответствующей Вашим предпочтениям. PatternPlay активируется непосредственно одним касанием к изящной панели из дуба.

Интуитивное колесико настроения MoodWheel

Алюминиевая панель оснащена другой новой функцией, представленной в BeoSound Moment, – инновационным колесиком настроения MoodWheel. Укажите свое настроение и BeoSound Moment подберет идеально соответствующее ему звуковое сопровождение. Одно касание к разноцветному MoodWheel активирует автоматически генерируемый список воспроизведения, соответствующий указанной на колесике зоне. Чем ближе к центру колесика, тем более знакомая музыка звучит. Прикосновение к центру MoodWheel активирует выбор треков только из Вашего списка избранного, тогда как прикосновение к периферии колесика увлечет слушателя в музыкальное путешествие по широкому каталогу онлайн-музыки с треками, подобными выбранной зоне.

MoodWheel представлено цветовой гаммой, разделенной на меланхоличную синюю, страстную красную и энергичную желтую зоны. Вместе эти области интуитивного MoodWheel обеспечивают безграничные возможности для определения предпочитаемой Вами музыки.

BeoSound Moment совместима со всеми беспроводными и проводными высококачественными акустическими колонками Bang & Olufsen, обеспечивающими потрясающее звуковоспроизведение в Вашем доме.

«Будучи современной аудиосистемой, использующей облачные сервисы, BeoSound Moment будет обновляться программным обеспечением с новыми функциями и улучшениями. Мы подготовили четкий план обновления ПО для BeoSound Moment, включая создание в будущем захватывающего решения для нескольких комнат, включающего телевизор и другие аудиопродукты, выход которых запланирован на лето 2015 года», - сказала Marie Kristine Schmidt, Вице-президент Подразделения брэнда, дизайна и маркетинга Bang & Olufsen.

BeoSound Moment продается исключительно в салонах Bang & Olufsen в определенных странах, где доступна продукция Bang & Olufsen и музыкальный сервис Deezer.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу:

Борис Крылов, Региональный менеджер по связям с общественностью

Bang & Olufsen Russia

Телефон: +7 495 967 3643

Адрес электронной почты: boris@beostore.ru

Компания Bang & Olufsen была основана в датском городе Струер в 1925 году Петером Бангом (Peter Bang) и Свеном Олуфсеном (Svend Olufsen), молодыми инженерами-новаторами, преданными высокому качеству звуковоспроизведения. С тех пор наш брэнд превратился в символ превосходной производительности и дизайна благодаря своему проверенному временем традиционному мастерству и приверженности высокотехнологичным исследованиям и разработкам.

Являясь технологическим лидером, в течение последних лет компания Bang & Olufsen распространила свой богатый опыт интегрированных аудио- и видеорешений для дома на другие сферы деятельности, такие, как отельная индустрия и автомобильная промышленность. В результате компания предлагает современный продуктовый ряд для дома, а также для автомобиля и дорожных условий.

Дополнительную информацию о компании Bang & Olufsen можно получить на сайте www.bang-olufsen.com

Изображения доступны для бесплатного просмотра в Bang & Olufsen mediacentre

http://mediacenter.bang-olufsen.dk.

15 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел