Бюджетный зал для Минтруда

Бюджетный зал для Минтруда «Атанор» реализовал бюджетное решение по оснащению конференц-системой зала заседаний Министерства труда и социальной защиты Ставропольского края. В зале установлено 10 пультов делегатов и 1 пульт председателя.

Для оборудования конференц-зала было выбрано оборудование Creator. Большой опыт интеграции систем этого производителя в проектах «Атанора» различного масштаба показал, что оборудование надежно в использовании отлично подходит для любых инсталляций. Одним из главных достоинств конференц-систем Creator является возможность подключения различных модулей: блоков для электронной регистрации участников, синхронного перевода, записи и трансляции аудиоконтента.

Микрофонные пульты установлены на столе таким образом, что один и тот же микрофон может использоваться тремя участниками: пульты можно передвигать по столу, а также менять направление головки микрофона благодаря «гусиной шее». Система может быть в любой момент расширена: установить и подключить новые микрофоны специалисты «Атанора» могут в течение одного дня.

Стоит отметить, что на примере этого заказа «Атанор» демонстрирует свою политику по отношению к проектам с самым разным бюджетом. Компания готова всегда найти ресурсы как для масштабных задач, так и для бюджетных решений.
10 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел