Christie показывает на ISE 2012 лучшее из лучшего

Christie представит большое количество новых превосходных решений на 9-й выставке ISE, которая пройдет в центре Amsterdam RAI с 31 января по 2 февраля

ISE 2012/Амстердам (30 января 2012)Christie®, взяв ряд лучшие элементы дизайна, использованные на выставках, принесших компании награды в 2011 году, и интегрировав их в единую концепцию, представит на ISE 2012 самый широкий набор продуктов и решений в регионе EMEA, показав его на масштабных двухъярусных стендах, расположенных по соседству (Зал 1, стенды H27 и H40).

Все премиум-портфолио будет сконцентрировано в специализированных зонах, в том числе крупнейшая из когда-либо представлявшихся на выставках видеостена Christie® MicroTiles™. Будет организована также специальная зона вещательных студий, отдельный сектор демонстрации проекторов начального уровня и зона современных кинопроекционных технологий, показанная с помощью современнейших проекторов Christie Solaria™ 4K DLP Cinema®.

«Для всех посетителей, заинтересованных в проекционных решениях вне зависимости от конкретных сфер их деятельности, стенд Christie – это то, что нельзя пропустить. Ведь здесь будет показан самый большой в отрасли выбор выпускаемой продукции и решений для визуализации», – подчеркнул Дейл Миллер, вице-президент Christie в регионе EMEA.

Проекторы со световым потоком от 4200 до 35 000 лм и разрешением от XGA до 4K, для 2D и 3D приложений, позволяют компании Christie предлагать решения, соответствующие любым поставленным задачам. Посетители смогут наглядно ознакомиться со многими из этих проекторов и их работой в специализированной галерее.

На выставке будут представлены новинки расширенной LCD линейки, которые предлагают пользователям разные варианты разрешения, в том числе модели Christie L2K1500, Christie L2K1000, Christie LWU505, Christie LWU420 и недавно объявленные Christie LX1200 и Christie LHD700.

Новые проекторы семейства Christie E Series также будут представлены и, как ожидается, вызовут у отрасли большой интерес. Семейство reassuringlyinexpensive – «безусловно недорогих» 1-чиповых DLP проекторов позволит знаменитому бренду Christie завоевать еще более широкий коммерческий рынок благодаря невероятно низкой стоимости владения. Область применения этих проекторов распространяется на небольшие аудитории, средние и большие залы совещаний, помещения для учебного процесса и конференц-залы.

Еще одна платформа нового поколения, которая будет показана на стенде, – это линейка Christie J Series. Данные проекторы на 3-чиповой платформе DLP® заменяют существующие варианты высокопроизводительных проекторов с ксеноновой осветительной системой. В новые проекторы добавлены такие признанные отраслью возможности, как жидкостные системы охлаждения и встроенный модуль Christie Twist™ для коррекции деформации и краевой сшивки изображений, что снижает потребность в использовании дополнительных электронных блоков или внешних процессоров. Используемая система освещения Xenon обеспечивает наилучшую цветопередачу и стабильность изображения. Для J Series предлагаются объективы, оснащенные системой ILS™ (Intelligent Lens System). Проекторы выпускаются в трех вариантах разрешения: SXGA+, HD и WUXGA.

Mirage J Series, также входящие в эту линейку, – это мощные active stereo проекторы c исключительно высокой производительностью. Будучи простыми в установке и настройке, эти модели сочетают в себе компактность с мощностью и универсальностью. К новым возможностям относятся входы с исходным разрешением 3D и кадровой частотой 60 Гц для каждого глаза, а также поддержкой технологии Triple Flash 144Hz 3D для исключительно качественного воспроизведения 3D видеоконтента. Проекторы J Series предназначены для самых разных вариантов использования: как для арендных решений, так и для фиксированных инсталляций, где требуется улучшенное качество попиксельного совмещения (как у наиболее совершенных проекторов Christie Roadster), например в системах имитационного моделирования.

Зоны для показа несметного множества решений

Компания Christie представит свое комплексное решение на примере привлекательной среды Christie MicroTiles, реализованной в виде впечатляющей стены 21х6. Завоевавшие множество наград, эти «строительные блоки» будут демонстрироваться в виде самых разных геометрических форм, в том числе небоскреба, цифровой книжной полки, цифрового книжного шкафа, цифровой панели управления и триптиха.

Вниманию посетителей также будут представлены получивший награды вещательный комплект Christie, интерактивная стена Christie MicroTiles и «книжный шкаф» из Christie MicroTiles, оснащенный мультисенсорным комплектом интерактивного ввода Interactivity Kit, внешним интерфейсом JumpStart для управления контентом и парой устройств M Series для блендинга с обратной проекцией.

Решение Christie JumpStart, которое будет представлено в этом году на ISE, представляет собой программное обеспечение для ПК, предназначенное для удобного позиционирования самого разного контента на 5-10-мегапиксельном «цифровом полотне». Сочетая удобное программное обеспечение JumpStart с надежным оборудованием компании HP, Christie JumpStart позволяет создавать на цифровом дисплее специальные окна локального контента – в том числе видеофайлов, графики, приложений, Blu-Ray и DVD фильмов, образцов цветов и текста – вместе с дополнительными входными каналами, а также воспроизведение по расписанию. Макеты могут быть изменены на самом сервере или удаленном компьютере и сохранены как «сценарии».

Windows 7 распознает Christie Interactivity Kit – модульный каркас, который закрепляется по периметру плоской поверхности и служит для создания интерактивного сенсорного экрана. Наличие сенсорного интерфейса позволяет обрабатывать касания и использовать их вместо управления мышью. Interactivity Kit будет представлен на ISE 2012 в качестве предварительного технического образца, который позволяет нескольким пользователям одновременно работать с прямоугольной видеостеной с разрешением и скоростью, достаточными для полной поддержки всех распространенных пальцевых жестов, таких как щипок, встряхивание, вращение и прокрутка.

Не ограничиваясь пределами собственного стенда, Christie также будет использовать свои проекторы для проекции вовне – на экраны своих давних партнеров Stewart и Draper на соседних стендах, расположенных через проходы (в том числе демонстрируя использование двух проекторов J Series для сшивки изображения на изогнутой стене). На стенде также будет выставлен еще один первый в отрасли проектор, Christie D4K35 – первый некинотеатральный проектор 4K DLP®.

Решения Christie для диспетчерских будут включать в себя светодиодные видеостены Entero™, модульные дисплеи MicroTiles и новейшие панели FHD551-X со светодиодной подсветкой, выпуск которых был начат в сентябре прошлого года. Одновременно будет «сыграна на бис» проекция Christie на второй свой стенд –красивое решение, представленное еще на выставке InfoComm 2011, и впервые на ISE – крупнейший из когда либо показанных на выставке в регионе EMEA пример Christie 3D видеомэппинга (на фасаде перед гостевым холлом).

И наконец, еще одно важное направление работы Christie, которое будет представлено на ISE, – это оборудование для концертных туров Christie Nitro Solutions. Так, на стенде Christie будет представлен недавно запущенный в производство Christie YK50 Dual-Arm – двойной моторизованный подвес для проекторов.

Отдавая должное важности обучения в профессиональном сегменте AV индустрии, Christie проведет на своем стенде несколько презентаций. Кроме того, компания примет участие в совместных мероприятиях, таких как спонсорская поддержка конференции Dynamic Events, посвященной вопросам использования освещения, аудио- и видеотехнологий, монтажа систем, и поддержка ISE – как один из спонсоров Hosted Buyer. Дейл Миллер сказал в заключение: «Практические знания имеют основополагающее значение для растущей индустрии. И поскольку технологии становятся все более изощренными в плане возможностей их использования, образование будет иметь все более приоритетное значение и поставщики оборудования должны взять обучение на себя. Поэтому мы испытываем гордость за свое участие в первом мероприятии Dynamic Events – этой потрясающей новой конференции, которая посвящена вопросам проведения крупномасштабных развлекательных и спортивных мероприятий в связи с Олимпийскими играми 2012 года в Лондоне».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie
Alexis Lipoff
EMEA PR & Communications Manager     
Тел: + 44 1189 778000
alexis.lipoff@christiedigital.com

Ольга Базарова
+7 (965) 266 70 07
bazarovaolga@gmail.com

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.eu

O компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.eu .

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

Christie MicroTiles™, Entero™ и Solaria™ – зарегистрированные торговые марки компании Christie Digital Systems Canada Inc.

DLP® – зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc. 

30 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел