Christie представляет на ISE 2012 программное обеспечение JumpStart

Откройте возможности широкоформатных «цифровых полотен»

ISE/Амстердам, Нидерланды (31 января, 2012) – Сегодня, на выставке Integrated Systems Europe (ISE), которая проходит в Амстердаме, компания Christie® официально объявила о выпуске Christie JumpStart – решения, предназначенного для управления контентом. JumpStart позволяет легко транслировать великолепный контент высокого разрешения сразу на несколько дисплеев или на модульное «цифровое полотно».

Christie JumpStart ориентирован на рынок архитектурных решений: в частности, для использования в музеях и университетах, на стадионах, в офисах и магазинах. Везде, где есть необходимость в надежном воспроизведении контента высокого разрешения на больших видеостенах. Поставщики арендных решений получат преимущества благодаря простой и быстрой установке JumpStart, а также возможностям работы с уникальными дисплейными конфигурациями.

«Christie – лидер в разработке простых и удобных решений для интегрированных широкоформатных цифровых дисплеев, – сказал Ричард Хэслет, старший менеджер компании Christie по продукции для бизнес-сегмента. – Christie JumpStart может использоваться с любым цифровым дисплеем, имеющим до четырех входов, и является идеальным решением для малых и средних видеостен, собранных из Christie® MicroTiles™. Это дает клиентам возможность получения максимальной практической отдачи от имеющихся у них дисплеев MicroTiles».

Christie JumpStart, сочетая в себе удобное программное обеспечение JumpStart с надежным оборудованием компании HP, дает пользователям средство размещения и воспроизведения широкого спектра контента, включая видео, графику, приложения, Blu-ray и DVD фильмы, удаленные источники видеосигнала, цветовые и текстовые объекты.

Christie JumpStart при работе с Christie MicroTiles взаимодействует непосредственно с ведущим внешним блоком управления (ECU), автоматически выбирая наилучшее разрешение из собранного из модулей MicroTiles «полотна», независимо от его формы или разводки кабелей, а также показывает местоположение каждого модуля, чем облегчается позиционирование и привязка контента.

Преимущества Christie JumpStart:

- Возможность многооконной работы с видеофайлами, приложениями и текстом;

- Прозрачная интеграция с Christie MicroTiles, обеспечивающая автоматическую оптимизацию разрешения дисплея Christie MicroTiles;

- Поддержка нестандартных разрешений и отличающихся разрешений;

- Простой пользовательский интерфейс с интуитивно понятным управлением, обеспечивающий быстрое внесение изменений;

- Поставка решения в виде готового комплекта из компьютера и программного обеспечения, что означает отсутствие потребности в дополнительном оборудовании и сопутствующих затрат на приобретение программного обеспечения или лицензий;

- Настройка размещения и воспроизведения контента может делаться как опытными специалистами-дизайнерами, так и менее опытными обычными пользователями;

- Локальное воспроизведение медиафайлов, без задействования внешних источников, таких как ПК или медиаплееры;

- Списки воспроизведения для каждого окна контента (списки по дате не поддерживаются).

Christie JumpStart поставляется с трехлетней гарантией как готовое решение в комплекте с оборудованием HP.

Завоевавшие 18 отраслевых наград с момента своего дебюта в ноябре 2009 года, Christie MicroTiles используются по всему миру, в частности в Международном аэропорту Инчхон в Сеуле, Зале славы NASCAR, на Лондонской фондовой бирже и в Азиатско-Тихоокеанском офисе Дойче Банка в Гонконге.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

alexis.lipoff@christiedigital.com

Ольга Базарова

+7 (965) 266 70 07

bazarovaolga@gmail.com

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.eu

O компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.eu .

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

Christie® MicroTiles™ – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc. 

31 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел