Christie приглашает на ISR 2011

Christie® – мировой лидер в области визуальных решений для бизнеса, развлечений и промышленности – принимает участие в пятой международной выставке Integrated Systems Russia (ISR), которая является ключевым событием для профессионалов в области AV интеграции и электронных систем в России и странах СНГ. В этом году ISR проходит на новой площадке – в Экспоцентре – с 8 по 10 ноября.

На стенде Christie будут представлены новинки широкого спектра наших решений для визуализации:

Christie E Series – российская премьера новой линейки 1-чиповых DLP® проекторов, которые идеально подходят для залов заседаний и образовательных учреждений. На стенде будет представлена модель Christie DWU670-E – модель, обеспечивающая мощность светового потока 6 000 ANSI люмен и WUXGA разрешение.

Christie MicroTiles™– получившие признание в AV индустрии и отмеченные несколькими профессиональными наградами инновационные цифровые дисплеи. MicroTiles можно собрать наподобие строительных блоков, что позволяет отображать контент практически любой формы и любой конфигурации. На стенде эти дисплеи будут представлены в разных вариациях, в т.ч. и в виде конструкции escalator (эскалатор) в конфигурации из шести модулей каждый.

На стенде будут представлены также 3D проекционные решения с использованием двух проекторов Christie Mirage HD-10K-M, которые будут демонстрировать сшивку 3D изображения на экране изогнутой формы.

Christie Spyder X20 – универсальный видеопроцессор, обеспечивающий непревзойденную 20-мегапиксельную обработку видео и объединяющий функции матричного коммутатора и комплексного мониторинга источников. Christie Spyder X20 обеспечивает удобное управление сложным и потрясающим с визуальной точки зрения контентом в широком спектре приложений, где используются практически любые дисплейные решения.

Christie FHD551-X– первая плоская LCD-панель 55", предназначенная для применения в ситуационных центрах и диспетчерских. FHD551-X обеспечивает четкое качество изображения на любом расстоянии благодаря высокой плотности пикселей и низкому шагу пикселя.

Команда Christie будет рада встрече на ISR 2011 на стенде 2-208.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie
Alexis Lipoff
EMEA PR & Communications Manager       
Тел: + 44 1189 778000
alexis.lipoff@christiedigital.com

Ольга Базарова
+7 (965) 266 70 07
bazarovaolga@gmail.com

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.eu

O компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.eu .

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

DLP ® – зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc. 

7 ноября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел