Cornerstone — новый информационный раздел технической поддержки на сайте Biamp Systems

Cornerstone — новый информационный раздел технической поддержки на сайте Biamp Systems

Компания Biamp Systems, ведущий американский производитель сетевых медиасистем, объявила о запуске нового информационного ресурса под названием Cornerstone (англ. «основа, фундамент»). Cornerstone представляет собой раздел официального сайта Biamp Systems, на котором будет размещаться подробная техническая информация о продуктах Biamp. Новый ресурс является дополнением к уже имеющимся форматам технической поддержки Biamp Systems, в число которых входят консультации по телефону и услуги выезда специалистов на объекты для помощи в настройке оборудования Biamp (пока только на территории США). С появлением ресурса Cornerstone обширные знания и опыт инженеров компании Biamp Systems будут доступны в режиме онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю из любой точки мира. Теперь вся необходимая техническая информация по продукции Biamp размещается в едином пространстве, оснащенном удобным поиском и навигацией.

В разделе Cornerstone доступны следующие материалы:

  • Статьи
  • Доклады (White Papers)
  • Технические заметки (Tech Notes)
  • Технические спецификации (Data Sheets)
  • Руководства по эксплуатации
  • Обучающие видео

Информация на сайте также включает рекомендации по программированию оборудования, методы работы и уникальные решения при реализации проектов. Отдельное внимание уделяется детальному рассмотрению таких технологий как VoIP, AVB, удаленная конференц-связь и передача аудиосигналов по сети.

«Cornerstone – это не просто набор «сухих» спецификаций и руководств. Раздел содержит множество статей о ситуациях, которые могут возникнуть при настройке оборудования, – комментирует Кайли Хэннер (Kiley Henner), специалист службы технической поддержки и обучения Biamp Systems. – Данный информационный ресурс – это еще один способ оказывать информационную поддержку нашим пользователям в любое время дня и ночи».

Новый ресурс будет развиваться и регулярно пополняться материалами при активном участии специалистов технической поддержки Biamp Systems. Раздел Cornerstone доступен на сайте www.biamp.com в пункте меню Support (Поддержка) или по прямой ссылке http://support.biamp.com.

22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел