DICENTIS - новое поколение беспроводных конференц-систем Bosch

DICENTIS - новое поколение беспроводных конференц-систем Bosch

Компания «Хай-Тек Медиа» сообщает о новой разработке Bosch – инновационной беспроводной конференц-системе DICENTIS. Передовые технологии, стандарт Wi-Fi и полностью беспроводное управление – все это обеспечивает высококачественную и защищенную беспроводную связь без помех. Система разработана таким образом, чтобы стать наиболее гибким и удобным решением как для небольших встреч, так и для крупных конференций.

Управление настройками выполняется с легкостью при помощи планшета или ноутбука, подключаемого к точке доступа по Wi-Fi. Высокий уровень безопасности с защитой от несанкционированного доступа и прослушивания достигается благодаря современному и надежному стандарту безопасности WPA2 технологии Wi-Fi.

В состав системы DICENTIS входит стандартный микрофонный пульт и расширенный микрофонный пульт с емкостным сенсорным экраном и встроенным NFC-считывателем для идентификации/регистрации участников при помощи бесконтактной карты. Расширение функционала пультов с сенсорным экраном достигается за счет использования дополнительных модулей ПО.

Предусмотрена возможность подключения до шести поворотных камер HD Conference Dome Bosch для автоматического отображения докладчиков.

Благодаря поддержке протокола OMNEO, система DICENTIS может быть в будущем расширена за счет интеграции с мультимедийной конференц-системой DCN multimedia и другими устройствами OMNEO.

Быстрая установка и демонтаж, без прокладки проводов, делают новую систему идеальной для применения в многофункциональных помещениях-трансформерах или в исторических зданиях, где удобство беспроводного подключения является существенным преимуществом.

Компания «Хай-Тек Медиа», как официальный дилер Bosch, предлагает выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.

Подробнее: http://hi-tech-media.ru/equipment/besprovodnaya-konferents-sistema-dicentis-bosch/

14 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел