DigiSky прорубает окно в Европу.

DigiSky прорубает окно в Европу. Компания DigiSky закончила внедрение пилотного проекта в новом пивном ресторане «Amstel» в боулинге Космик.
Так как под бар в боулинге было выделено помещение без окон, дизайнер интерьера предложил интересную идею сделать окна из цифровых панелей. Для реализации данного проекта руководство боулинга Космик выбрало одного из ведущих системных интеграторов медиа решений на территории РФ и СНГ - компанию DigiSky.  Установка системы осуществлялась компанией «под ключ» от консультаций и подбора оборудования до установки и контента.
Для инсталляции в ресторане «Amstel» были выбраны профессиональные цифровые панели Phillips диагональю 55”. Каждая панель задекорирована в раму и выглядит в точности как окно, которое выходит на улицу. Интерьер ресторана выполнен в духе старого Амстердама, поэтому из «окон» открывается вид на улицы именно этого города. Особенность данной инсталляции заключается в том, что контент, транслируемый на панели, представляет собой одно видео, разделенное на 4 части, по одной части на каждое «окно». Таким образом, у посетителей бара создает впечатление, что они смотрят на одну и ту же улицу, но под разным углом из разных «окон». Управление системой осуществляется при помощи плеера HD Player от компании AV Stumpfl. Это компактное устройство позволяет воспроизводить изображение высокого качества и синхронизировать его на всех четырех плазменных панелях.
Несмотря на то, что ресторан задумывался в духе классического бара старой Европы, современные цифровые технологии идеально вписались в концепцию бара и помогли создать уникальную атмосферу.
20 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел