DS-VW795-QR – номинант InAVation Awards 2015

DS-VW795-QR – номинант InAVation Awards 2015

Свежая разработка Peerless-AV для ТВ-панелей с максимально большой диагональю экрана высоко оценена жюри международных отраслевых форумов. На то есть несколько объективных причин. Во-первых, универсальность решения. Благодаря квадратной форме, допускается и горизонтальная, и вертикальная установка панелей – самостоятельно и в составе видеостен. Размер панелей при этом не должен превышать значения 95″, максимальная нагрузка – 102 кг. Во-вторых – уже известная отечественным инсталляторам технология Quick Release, с помощью которой, несмотря на значительный вес и габаритные размеры, панель легко выдвигается от стены, занимая оптимальное положение для сервисного обслуживания. В сложенном виде расстояние от стены насчитывает 95 мм.

Наконец, уникальная система точечной подстройки DS-VW795-QR, существенно сокращающая время работы на этапе подгонки друг к другу частей видеостены, особенно при использовании сложной конфигурации. С ее помощью, не обладая специализированным строительным инструментом, можно отрегулировать каждую панель по множеству параметров: высоте, ширине и положению экрана (имеются в виду наклон и глубина установки). Причем поднимать или опускать можно отдельно правую или левую часть крепления.

Крепление по достоинству оценено международными экспертами. Оно уже получило гран-при в категории BEST Products по версии издания Commercial Integrator на выставке InfoComm 2014, а недавно его внесли в число номинантов премии InAVation Awards 2015. Без сомнений, в ближайшее время решение займет видное место в ряду наиболее сложных с технической точки зрения инсталляций, в том числе в нашей стране. Тем более, что его цена, вопреки кризисным настроениям на рынке, не может не радовать. Для уточнения деталей свяжитесь с представителями официального дистрибутора Peerless-AV – компании «СНК-Синтез».

17 декабря, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел