Dynamic3Reverse ARTHUR HOLM – новый выдвижной монитор для конференц-залов

Dynamic3Reverse ARTHUR HOLM – новый выдвижной монитор для конференц-залов

Компания «Хай-Тек Медиа» сообщает о новой разработке испанского производителя ARTHUR HOLM – серии выдвижных мониторов Dynamic3Reverse, интегрируемых в столы конференц-залов, залов заседаний, кабинетов руководителей или для информационных стоек.

Новые широкоформатные мониторы Dynamic3Reverse, оснащенные сенсорным экраном 18,5", отличает уникальная система сложения, позволяющая располагать дисплей в горизонтальном и вертикальном рабочем положении с углом наклона в пределах от нуля до 80°. Движение монитора производится бесшумно благодаря надежному электроприводу.

Для большего удобства при регулярном использовании возможно сохранить в памяти заданный угол наклона, чтобы при следующем включении монитор автоматически принял нужное положение.

С оборотной стороны монитор можно задекорировать материалом, совпадающим с отделкой стола, например, деревом, шпоном, кожей. Таким образом в выключенном состоянии монитор составляет единую поверхность со столешницей.

Монитор выполнен в корпусе из твердого анодированного алюминия и оснащен антибликовым стеклом с декоративной черной окантовкой. Надежное, компактное и невероятно элегантное решение Dynamic3Reverse станет не только полезным инструментом, но украшением вашего конференц-зала.

Монитор Dynamic3Reverse уже доступен для заказа. Узнать подробные технические характеристики вы можете у официального дилера ARTHUR HOLM - в компании «Хай-Тек Медиа».

Подробнее в каталоге: http://hi-tech-media.ru/equipment/dynamic3reverse-arthurholm/

 

30 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел