DynamicMCS от Arthur Holm объединяет камеру, микрофон и громкоговоритель для ВКС

DynamicMCS от Arthur Holm объединяет камеру, микрофон и громкоговоритель для ВКС

Компания Arthur Holm разработала устройство DynamicMCS — моторизованное встраиваемое решение для видеоконференций, включающее в себя HD-SDI видеокамеру, микрофон и громкоговоритель.

При организации сеансов видеоконференц-связи важно сделать их максимально комфортными, а также минимизировать ощущение отдаленности участников мероприятия друг от друга. Поэтому необходимо не только использовать в таких сеансах высококачественную камеру, но и правильно расположить ее на уровне глаз, чтобы обеспечить эффект зрительного контакта и идеальную видимость для участников, находящихся на большом расстоянии друг от друга. Звук при проведении мероприятий не менее важен.

Что может быть удобнее очного общения участников встречи «глаза в глаза»? Для этого можно освободить стол от лишнего оборудования, заставить его «исчезнуть» внутри стола, если на данный момент нет необходимости в его использовании.

Компания Arthur Holm разработала выдвижной DynamicMCS — комплексное устройство со встроенной камерой высокого разрешения, всенаправленным микрофоном и громкоговорителем, предназначенное для встраивания в столы для конференций и залов заседаний.

Устройство поднимается в рабочее положение в течение нескольких секунд после нажатия кнопки на крышке из нержавеющей стали или дистанционно через RS422. После использования решение убирается в стол, тем самым оставляя стол свободным.

Стильный корпус устройства выполнен из черного матового композитного материала с элементами из стали.

Светодиодное кольцо с углом обзора 360 градусов отображает состояние камеры зеленым или красным цветом. Камеру можно поворачивать на 45 градусов по горизонтали в каждую сторону.

Сенсорная кнопка в стальной крышке обеспечивает подъем и опускание устройства. Камеру можно вручную поворачивать на 45º по горизонтали в каждую сторону. DynamicMCS может также управляться дистанционно через AHnet (RS-422), GPI или AHlink.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/dynamicmcs-ot-arthur-holm-obedinyaet-kameru-mikro... 

21 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел