EM Acoustics представила две новинки R8 и R12 на выставке PLASA в Лондоне

EM Acoustics представила две новинки R8 и R12 на выставке PLASA в Лондоне

Выставка PLASA Show - это ежегодное событие в Лондоне, в котором принимают участие ведущие производители оборудования для театрально-концертной индустрии и сферы развлечений. Спустя “пандемийный” 2020-й год выставка вновь состоялась 5-7 сентября в комплексе Олимпия Лондон.
Компания EM Acoustics - один из ведущих британских производителей акустических систем приняла участие в выставке и представила две новинки - EM Acoustics R8 и R12.


EM Acoustics представила две новинки R8 и R12 на выставке PLASA в Лондоне
 

EM Acoustics R8 - самая младшая модель пассивных акустических систем в серии Reference Series. Новинка продолжает традиции прецизионной акустической системы R10, при этом имеет компактные габариты, что особенно полезно там, где пространство ограничено. Несмотря на небольшой форм-фактор, система имеет существенный запас по мощности и исключительную детализацию при воспроизведении музыкального контента.


Младшая модель в серии EM Acoustics R8 будет особенно полезна там, где пространство ограничено
 

Компактный громкоговоритель EM Acoustics R8 оснащен двумя 8-дюймовыми неодимовыми НЧ-драйверами с 2,5-дюймовыми звуковыми катушками, а также коаксиальным 4”/2,5-дюймовым СЧ/ВЧ излучателем - таким же как и в R10, что в свою очередь подчеркивает абсолютно идентичный характер звучания во всех моделях серии. Дополняют акустическую систему два сменных волновода - широкий 110 x 50 и узкий 80 x 50 градусов, которые поставляются сразу в комплекте.

Младшая модель в серии EM Acoustics R8 будет особенно полезна там, где пространство ограничено, но требуется мощное решение с великолепной динамикой звуковоспроизведения. Элегантный и компактный громкоговоритель R8 идеально впишется в тесные пространства театральной авансцены, системы могут быть успешно использованы для работы с концертными коллективами или звукоусиления при проведении корпоративных мероприятий. 
Элегантный и компактный громкоговоритель R8 идеально впишется в тесные пространства театральной авансцены
 

Старшая модель в серии - EM Acoustics R12 - это самый мощный пассивный громкоговоритель из линейки Reference Series. EM Acoustics R12 - это R10 на “максимуме”, которая обеспечивает такую же детализацию, точность и прозрачность, но со значительно большим акустическим выходом.

Трехполосная пассивная система EM Acoustics R12 - это физическое воплощение стремления инженеров EM Acoustics переопределить возможности громкоговорителей такого типа. Внутри акустической системы установлены два высокопроизводительных 12-дюймовых НЧ-драйвера с 3,5-дюймовыми звуковыми катушками, а также 4”/2,5”-дюймовый коаксиальный СЧ/ВЧ компрессионный драйвер, аналогичный драйверу в R10. Как и в других моделях серии Reference, система R12 поставляется с двумя сменными волноводами (110x50 и 80x50).


EM Acoustics R12 - это самый мощный пассивный громкоговоритель из линейки Reference Series.
 

Мощная и невероятно точная система R12 с расширенным частотным диапазоном. подойдет для любых задач, где требуется точечный источник с бескомпромиссным качеством звучания и огромной выходной мощностью в универсальном низкопрофильном корпусе. EM Acoustics R12 - идеальное решение для театральных и концертных площадок, а также премиальных клубных инсталляций.


EM Acoustics R8 - самая младшая модель пассивных акустических систем в серии Reference Series.
 

Все системы EM Acoustics серии Reference оснащены тщательно продуманной пассивной секцией кроссовера и поставляются только в виде системного решения с усилителями EM Acoustics серии DQ. Акустические системы R8, R10 и R12 поставляются в черном или белом цвете в стандартной комплектации, а также могут быть окрашены в цвета RAL в качестве опции.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/em-acoustics-predstavila-dve-novinki-r8-i-r12-na-vystavke-plasa-v-londone/

18 ноября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел