Extron DTP CrossPoint 84

Extron DTP CrossPoint 84

Extron Electronics c радостью объявляет о доступности к заказу коммутатора Extron DTP CrossPoint 84 - нового, универсального решения для AV-проектов. Этот многофункциональный, компактный презентационный матричный коммутатор обеспечит вас всеми передовыми технологиями и возможностями, необходимыми для AV-проектов, и предлагает завершённую AV-систему, интегрированную в одно устройство. Эта AV-система включает в себя матричный коммутатор 4К, два встроенных независимых скалера, интегрированную технологию передачи сигналов DTP и XTP, высококачественный моно- или стереоусилитель; а также универсальные функции обработки аудио DSP, не имеющие аналогов в данной отрасли; и усовершенствованный процессор управления с уникальной возможностью расширения. DTP CrossPoint 84 представляет собой новый отраслевой стандарт для полностью интегрированных аудио- и видеосистем, который существенно упрощает создание и установку системы, и значительно снижает совокупную стоимость эксплуатации.

DTP CrossPoint 84 уже готов к использованию для интеграции с новейшими источниками и дисплеями с поддержкой 4К. Входы и выходы DTP на витой паре обеспечивают уникальную гибкость в распределении аудио, видео и сигналов управления. Они могут быть использованы для подключения к любому дисплею с входом HDBaseT или интеграции в централизованную систему XTP, охватывающую всё здание, для добавления локальных AV-систем на одно помещение. Высокопроизводительный скалер привязан к каждому из двух выходов DTP, таким образом, входящие сигналы источников могут быть оптимизированы для вывода изображения самого высокого качества на дисплей. DTP CrossPoint 84 также использует технологии EDID Minder, Key Minder и SpeedSwitch для простой интеграции источников и дисплеев.

Интегрированная в DTP CrossPoint 84 профессиональная технология обработки аудио DSP не имеет равных на AV-рынке, основываясь на такой же технологии Extron ProDSP, которая используется в наших высококлассных цифровых процессорах обработки сигналов DMP 128 и DMP 64. Интеграторы могут настраивать проекты систем и подключения по своему желанию с помощью полностью конфигурируемых функций, таких как эквалайзер, фильтры, динамические характеристики, расширенные варианты матричных комбинаций и многое другое. Уникальный цифровой порт расширения аудио используется для подключения встроенного процессора DSP к DMP 128 для создания дополнительных входов и выходов, чтобы обеспечить поддержку большого количества микрофонов или конечных громкоговорителей, или добавить функцию эхоподавления AEC в систему конференц-связи. DTP CrossPoint 84 может также быть подключён к DMP 128 по сети Dante, что обеспечит ещё большие варианты расширения системы.

DTP CrossPoint 84 включает в себя встроенный процессор управления Extron серии IP Link Pro с улучшенными функциями, быстродействием и революционными технологиями, которыми отличаются наши автономные модели контроллеров Extron IPCP Pro 350. DTP CrossPoint 84 осуществляет полное, настраиваемое управление всей AV-системой, включая все источники и дисплеи, и в том числе функции помещения. Настройка этого интуитивного коммутатора легко осуществляется с помощью последней версии программного обеспечения Global Configurator™. С приобретением лицензии Extron LinkLicense в комплекте с DTP CrossPoint 84, вам будет предоставлена возможность использования планшетного компьютера или ноутбука в качестве главного интерфейса управления в AV-системе.

20 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел