Extron IN1604 Series

Extron IN1604 Series

Extron Electronics рад объявить о доступности к заказу IN1604 DTP и IN1604 HD: HDCP-совместимых скалеров с тремя входами HDMI, одним универсальным входом для аналогового видео; а также выходом Extron DTP или HDMI. Отличаясь компактным корпусом высотой 1U в половину ширины стойки, модели серии IN1604 идеальны для установки под столами для переговоров и на кафедрах для поддержки локальной коммутации источников, таких как устройства докладчика. Выход на модели IN1604 DTP обеспечивает передачу сигналов на дистанции до 100 метров по экранированному кабелю CATx на дисплеи с установкой на стене или под потолком. Обе версии IN1604 осуществляют быструю и надёжную коммутацию, а также включают высокопроизводительный скалирующий процессор для источников HDMI и аналогового видео. Устройство также имеет набор функций для обработки аудио и широкий ассортимент возможностей управления.

IN1604 DTP оборудован выходом DTP на витой паре, который можно использовать для передачи видео, аудио и сигналов управления приёмнику DTP с установкой на стене за плоским дисплеем или над подвесным проектором под потолком, который получает питание по тому же экранированному кабелю CATx. Интеграторам предлагается полный ассортимент приёмников DTP 230 для дистанций передачи сигналов до 70 метров, или DTP 330 для расстояний до 100 метров, что отвечает требованиям к дистанции передачи в определённых инсталляциях. Кроме этого, выход DTP может использоваться для передачи видео и эмбедированного аудио, включая двунаправленные сигналы управления, на любой дисплей с интерфейсом HDBaseT. IN1604 оснащён передовым скалирующим процессором с возможностью скалирования HDMI и аналоговых видеосигналов до стандартных параметров высокого разрешения. Устройство осуществляет деинтерлейсинг высокого качества формата 1080i и обработку Deep Color для обеспечения оптимального изображения. Благодаря технологиям Extron EDID Minder, Key Minder и SpeedSwitch интеграторы могут легко подключать источники к дисплею с удобством соединения «Plug-and-play», автоматическим согласованием устройств и практически мгновенной коммутацией.

Скалеры IN1604 оснащены основными функциями для интеграции аудиосигналов, включая эмбедирование и деэмбедирование аудио из HDMI, гибкую коммутацию аудиосигнала благодаря двум индивидуально назначаемым аналоговым аудиовходам, переходы при коммутации, регулировку усиления и затухания на каждом аналоговом входе, настройку громкости на выходе и возможность блокировки аудио. Серия IN1604 также предлагает удобный интерфейс удалённого управления и эксплуатации, включая кнопки управления на передней панели и экранное меню, USB, RS-232 и «сухие» контакты с выходом Tally для простой интеграции в различные проекты систем.
19 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел