Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024

Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024

Серия процессоров для видеостен ATEN получила престижную награду iF DESIGN Award 2024 в категории промышленного дизайна, присужденную за интуитивно понятный интерфейс.

Компания ATEN International, ведущий поставщик решений для коммутации и управления KVM и AV/IT, рада сообщить о важном достижении: серия процессоров для видеостен ATEN удостоилась награды на всемирно известном конкурсе iF DESIGN Award 2024.

В условиях жесткой конкуренции с почти 11 000 устройств из 72 стран, эта серия отмечена в категории «Дизайн продукции» за интуитивно понятный интерфейс, поддерживающий различные функции управления и модульные компоненты, обеспечивающие быстрое исполнение команд.

Разработанная как модульное решение, новая серия процессоров обеспечивает управление данными в реальном времени 24/7 для видеостен в критически важных диспетчерских, центрах наблюдения транспортных узлов и ситуационных центрах. Процессоры нового поколения позволяют надёжно отображать, бесподрывно переключать и контролировать вывод сигнала на экраны высокой чёткости с низкой задержкой.

Благодаря расширенным возможностям многооконного просмотра процессор поддерживает плавный переход между 16 уникальными видами, обеспечивая всесторонний и надежный мониторинг. Кроме того, предусмотрена бесшовная интеграция с различными типами источников и интерфейсами, включая карты 4K HDMI и потокового декодирования.

«Получение награды iF DESIGN Award два года подряд — предмет гордости для компании ATEN. Это подчеркивает наше стремление создавать совершенные в области дизайна продукты, делая технологии более доступными, удобными и необходимыми для наших клиентов», — говорит Кевин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

С момента основания в 1954 году премия iF DESIGN Award является одной из самых уважаемых наград в области дизайна, отмечая исключительные достижения. Премия учитывает широкий спектр параметров по девяти категориям: Дизайн продукта, Дизайн упаковки, Коммуникационный дизайн, Внутренняя архитектура, Профессиональная концепция, Дизайн услуг, Архитектура, Пользовательский опыт (UX) и Пользовательский интерфейс (UI). В этом году на конкурс было подано более 10 000 заявок из 72 стран, что подчеркивает его значимость в дизайнерском сообществе.

Серия процессоров для видеостен ATEN поступит в продажу во втором квартале 2024 года.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/flagmanskiy-protsessor-dlya-videosten-aten-nagraz...

9 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел