Флагманы Unilumin на выставке Prolight+Sound 2023

Флагманы Unilumin на выставке Prolight+Sound 2023

Компания Unilumin блестяще выступила на выставке в Германии Prolight+Sound, продемонстрировав решения для виртуальных студий, популярную в прокате продукцию, а также дисплеи креативных форм.

Во Франкфурте во время крупнейшей в мире выставки сценического освещения и звуковых технологий Prolight+Sound (PLS Exhibition) компания Unilumin представила флагманские светодиодные продукты, дисплеи для виртуального производства XR и другие интегрированные решения для демонстрации сценариев Metasight.

Виртуальное производство XR

Популярность оскароносного фильма «Все везде и сразу» открыла начало новой технологической революции в киноиндустрии. Виртуальная цифровая съемка становится основным способом кинопроизводства, устраняя технологию зеленого экрана. На сегодняшний день в мире существует более 140 виртуальных киностудий, и Unilumin построила 110 из них.

Объединившись с Pixotope, компания Unilumin, продемонстрировала простой рабочий процесс построения XR под ключ на трехсторонней светодиодной сцене, применяемой для съемки рекламы и при прямой трансляции для продвижения товаров. Настенный экран был составлен из UpadIVPro2.6 от Unilumin, а для напольного экрана применили серию UDF3.9.

Благодаря высоким параметрам частоты обновления и частоты кадров, высокой яркости и широкой цветовой гамме дисплеи Unilumin серии UpadIV подойдут для создания настенных и потолочных экранов, систем XR-трансляций и виртуальных студий. Напольные экраны Unilumin серии UDF обладают выдающимися характеристиками несущей способности, водонепроницаемости и модульной конструкцией, оптимальной для крупных сценических представлений.

Креативные формы дисплеев

С развитием технологий форма светодиодных дисплеев больше не ограничивается плоскими квадратами - становятся популярны колонны, сферы или кубы. Светодиодные дисплеи могут не только выполнять определенные функции, но и нести эстетическую ценность, играть важную роль в привлечении туристов.

На выставке дисплеи XS, XC и UpadIV компании Unilumin были выполнены по индивидуальному креативному заказу, а модели UpadIV-S и UpadIV-C в форме оригинальных колонн и цилиндров привлекли большое количество посетителей.

Популярная в прокате продукция

На выставке были представлены «звездные» дисплеи компании Unilumin— UpadIV, Unano и URMIII. Они портативны, удобны для быстрой установки и демонтажа, просты в обслуживании, а также превосходны в отображении. Успешно применяются для проката во время крупномасштабных мероприятий, форумов и конференций, на выставках и автошоу.

Экраны серии UpadIV наиболее просты в установке, обладают высоким уровнем защиты, удобством обслуживания и наличием визуальных эффектов.

Серия Unano — первый в отрасли продукт, получивший немецкую награду RedDotAward. Малый шаг делает данные дисплеи оптимальными как для проката, так и среди NPP-дисплеев.

Выполнить установку и демонтаж всего одним человеком позволяет продукция серии URMIII с автоматическим позиционированием модулей и простым обслуживанием.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/flagmany-unilumin-na-vystavke-prolight-sound-2023/

14 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел