GONSIN сопровождает 8-й Всемирный инвестиционный форум ЮНКТАД

GONSIN сопровождает 8-й Всемирный инвестиционный форум ЮНКТАД

Конференц-оборудование GONSIN впечатлило гостей быстрой установкой и высоким качеством звука, а также решило проблему отсутствия барьеров между переговорными комнатами.

Всемирный инвестиционный форум ЮНКТАД — ведущая глобальная платформа по вопросам инвестиций и развития, собирающая раз в два года более 7000 участников из 160 стран. Главы государств, министры правительств, управляющие суверенными фондами, руководители частного сектора, бирж, СМИ, ученые, участники переговоров по инвестиционным договорам и руководители международных организаций обсуждают пути решения наиболее актуальных глобальных проблем инвестиций и развития.

Компания GONSIN сыграла важную роль для успеха этого масштабного форума. Для проведения дискуссий были использованы более 7 000 устройств конференц-оборудования GONSIN, включая 5 321 систем синхронного перевода FS-FHSS, 1 404 ИК-устройства для синхронного перевода и 298 конференц-микрофонов. 

«Сеансы тишины»

8-й Всемирный инвестиционный форум проходил в Национальном выставочном центре Абу-Даби, крупнейшей выставочной площадке на Ближнем Востоке. Многочисленные встречи проводились в четырех конференц-залах и в 17 временных полуоткрытых помещениях. 

При одновременном проведении нескольких заседаний использование традиционной системы звукоусиления могло бы привести к возникновению звуковых помех. Именно поэтому было выбрано решение без звукоусиления: участники с помощью приемников синхронного перевода выбирали языковые каналы и слушали содержание встречи через наушники. Это позволило решить проблему отсутствия полноценного физического барьера между переговорными комнатами.

На площадке было оборудовано 2000 мест для системы синхронного перевода GONSIN FS-FHSS на шесть языков: арабский, английский, французский, испанский и русский и китайский, что помогло убрать языковые барьеры в коммуникации участников из разных стран.

Технология синхронного перевода с частотной перестройкой 

Система синхронного перевода FS-FHSS, разработанная компанией GONSIN, использует цифровую технологию выделения языковых каналов. Инновационная технология выбора частотных скачков обеспечивает стабильную связь, предотвращая перекрестные помехи. Система автоматически переходит в другой выбранный частотный диапазон, чтобы избежать помех.

Быстрое развертывание

Погодные условия и другие форс-мажорные обстоятельства вызвали задержки при организации, уменьшив количество времени на установку системы синхронного перевода для церемонии открытия. Несмотря на это GONSIN FS-FHSS на 2000 мест удалось установить вовремя и всего за 2,5 часа. 

После церемонии открытия оборудование было оперативно распределено по нескольким подфорумам. Для применения в различных помещениях с быстрым переоборудованием требуется всего 1-2 точки доступа. Благодаря такой гибкости решения GONSIN способны удовлетворить потребности в быстрой установке даже во временных помещениях и повысить эффективность проведения совещаний.

Двойное резервирование для обеспечения безопасности и стабильности

Комплексное решение GONSIN из беспроводной системы синхронного перевода и инфракрасной системы синхронного перевода соответствовало особенностям площадки. На важных совещаниях каналы синхронного приемника были настроены с двойным резервированием. 

Таким образом, участники могли выбирать два канала на одном языке, достигая максимального использования канальных ресурсов. Это решение эффективно гарантировало безопасность и стабильность языкового канала на объекте.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/gonsin-soprovozhdaet-8-y-vsemirnyy-investitsionnyy-forum-yunktad/

2 ноября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел