GONSIN сопровождает международные конференции в Латинской Америке

GONSIN сопровождает международные конференции в Латинской Америке

Конференц-оборудование GONSIN благодаря надежности и передовому функционалу выбирают для мероприятий самого высокого уровня.

В Доминике прошла 20-я Иберо-американская конференция министров государственного управления и государственной реформы, а также Форум по механизмам реализации Программы на период до 2030 года, посвященные темам устойчивого развития и укрепления, управленческого потенциала и инноваций.

Для обеспечения бесперебойного процесса встреч оргкомитет предъявлял высокие требования к стабильности, надежности, качеству звука и возможностям конференц-оборудования. В связи с этим в качестве поставщика решения была выбрана компания GONSIN с дискуссионной конференц-системой серии 3300.

Система обладает качественным звуком и отличными эксплуатационными характеристиками, объединяя передовой функционал отрасли и успешный опыт применения.

Конференц-система GONSIN серии 3300 с момента появления стала одним из звездных продуктов отрасли. Она и ранее применялась на многих важных международных мероприятиях Латинской Америки, например, саммите Латинской Америки и Карибского сообщества - ЕС, пятом саммите Латинской Америки и Карибского сообщества (CELAC), а также на государственных объектах, таких как Национальная прокуратура Колумбии.

Являясь одним из ведущих в отрасли поставщиком комплексных решений для конференц-систем, компания GONSIN за 19 лет стремительного развития не только располагает передовыми технологиями исследований и разработок, производства и тестирования, но и дизайном, удовлетворяющим даже мероприятия международного уровня, а также создала комплексную систему гарантий послепродажного обслуживания.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/gonsin-soprovozhdaet-mezhdunarodnye-konferentsii-... 

3 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел