HD - ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ

HD - ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ

Компания Digital Fruits стала эксклюзивным дистрибьютором систем мультирумной аудио- и видео-коммутации британской компании HDANYWHERE.

Компания HDANYWHERE занимается AV-технологиями «умного дома» с 2006 г. и сосредоточена на решении проблем, связанных с подключением AV-аппаратуры в жилых и небольших коммерческих помещениях: создание централизованных систем коммутации видео- и аудио-сигнала, его разводки, усиления и распределения по комнатам. При этом используется фирменная запатентованная технология интегрированных универсальных контроллеров.

Ключевыми устройствами компании являются: MHUB - основа мультирумной аудио-видео системы, позволяющая соединить все источники изображения и дисплеи в единую сеть, с функцией продолженного просмотра в любой комнате.   Управляемые удлинители HDMI сигнала XTND обеспечивают передачу сигнала 4К на расстояние до 150 метров, и поддерживают функционал умного дома. Оригинальное фирменное приложение HDANYWHERE с интуитивно понятным интерфейсом позволяет управлять всеми устройствами системы, вплоть до источников сигнала (AppleTV, Sky HD, blu-ray-плееры, и т.д.) и телевизоров/проекторов.

Кроме того, мы производим линейку необходимых аксессуаров, в частности, межблочные и HDMI-кабели малой и большое длины, устройства для решения проблем инсталляции и разнообразные аудио-принадлежности.

Штаб-квартира компании расположена в г. Малверн, графство Вустершир, Англия, продукция поставляется и набирает популярность в более чем 25 странах мира.

Продукция HDANYWHERE свободно интегрируется с CI системами - AMX, Crestron, Control4, ELAN, Fibaro, RTI, Savant, URC и т.д.

Подробная информацию о продуктах компании HDANYWHERE доступна на сайте www.hdanywhere.ru

 


20 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел