ICT.Moscow расширяет возможности для бизнеса

ICT.Moscow расширяет возможности для бизнеса

Платформа о цифровых технологиях и ИТ-компаниях в Москве  ICT.Moscow развивает свою базу знаний: на сайте запущен новый раздел, где публикуются материалы с отраслевых мероприятий, а также  презентации стартапов и крупных московских разработчиков. Ранее на платформе появился регулярно обновляемый каталог московских ИТ-решений, причем у разработчиков есть возможность самостоятельно создать карточку своего продукта и рассказать о нем рынку. Редакция сайта, в свою очередь, регулярно готовит тематические подборки решений.

Эти ключевые разделы — наряду с актуальными новостями отрасли, обзорами российских и зарубежных исследований, контактами для нетворкинга и календарем мероприятий — создают наиболее полную картину развития рынка технологий в Москве и за ее пределами. Платформа помогает бизнесу следить за главными трендами, не упускать возможности и находить новых партнеров.

В октябре 2018 года ICT.Moscow стал информационным партнером двух конференций в рамках Integrated System Russia — «Цифровой музей» и «Цифровая трансформация образования».

10 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел