Integrated Systems Russia 2012 пройдет с 30 октября по 1 ноября сразу в двух павильонах Экспоцентра

В этом году ведущая выставка аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции «Integrated Systems Russia» расширяет экспозиционную площадь. Выставка пройдет сразу в двух павильонах - в 1-м и 5-м.

Integrated Systems Russia показывает стабильные показатели роста не только по количеству и качеству посетителей. Важно, что постоянно расширяется состав участников проекта.

К участникам выставки в 2012 году уже добавились компании: AverMedia, Ascom, Barnsly, Chief, Esarc Hi-tech, Evertz, Gefen, Harman, Jonsung, Lifesize, Lightpower, MSI, Riwa, Salzbrenner Stagetec, Sony, SZLamp, Terralink, TLS Communication, Автопромимпорт, Видео Медиа Групп, Колан, Пронто-Офис и другие. Среди компаний, которые традиционно принимают участие в выставке, такие мировые имена как:  AMX, AV Stumpfl, Bosch, Crestron, Christie, Dataton Utvecklings AB, EPHIPHAN SYSTEMS, Extron Electronics, Kramer Electronics, LG Electronics, Mitsubishi Electric, NEC, Panasonic, Projecta BV, projectiondesign, Samsung Electronics, Sennheiser Audio, Televic Conference и др.

Экспозиционная часть выставки сопровождается специализированными проектами и обширной деловой программой, которая включает в себя как конференции, так и обучающие семинары.

Проект Digital Signage, традиционно организуемый в рамках выставки, в 2012 году представит собой целый комплекс мероприятий. Прежде всего, это экспозиция Digital Signage, которая будет организована в специально выделенной зоне выставки на площадке павильона №5 (зал №1). Здесь будет представлено оборудование, контент и готовые решения в области Digital Signage.

Демо-зона Digital Signageпродемонстрирует всем желающим работу решений Digital Signage(point of sales, way-guiding, point of information) для различных вертикальных рынков: многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг, розничные сети, транспорт, медицина, гостиницы и банки.

Вопросы о методах и сферах применения систем Digital Signage, о состоянии рынка в России и за рубежом, о том, как с их помощью успешно развивать бизнес и увеличить продажи, прозвучат в рамках международной конференции «DIGITAL SIGNAGE – актуальные тренды рынка Digital Signage». Конференция состоится 30 октября в Экспоцентре (Конференц-зал 1, павильон №5). Спонсорами проекта выступят компании NEC и Casio.

Реальный шанс повысить квалификацию в области интеграции аудио-видео оборудования, познакомиться с новейшими тенденциями индустрии в корпоративном и частном секторе представят профессиональные ассоциации Infocomm International и Cedia, которые организуют на площадке выставки обучающие курсы для специалистов рынка.

Подробнее на www.isrussia.ru