ISR 2020: выступления на конференциях компании Polymedia

В рамках Integrated Systems Russia компания Polymedia представит две темы: построение видеостен и многоэкранных инсталляций и проектирование и цифровых музеев.

В рамках Форума интеграторов компания поделится экспертизой и расскажет все о технологиях, трендах, инновациях и основных потребителях решений на базе видеостен и многоэкранных инсталляций. Кроме того, про построение видеостен можно будет не только услышать, но и увидеть! Polymedia подготовила специальную демонстрацию - как просто и эффективно можно управлять информационными раскладками на базе российского ПО Polywall, компании Polymedia.

Дата и место проведения: 27 октября 2020г., МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, конференц-зал «Н».

На конференции Цифровой музей в рамках ISR, Polymedia поделится своей экспертизой по проектированию. Спикер компании расскажет о цифровизации музеев, актуальных инновациях на 2021-2022 годы и поделится свежими кейсами.

Доклад компании состоится в рамках сессии «Цифровое пространство музея как способ привлечения дополнительных внебюджетных средств», 12:15 – 13:45. Модератором сессии выступит Владимир Определенов, заместитель директора по ИТ, ГМИИ им. А.С. Пушкина, заведующий кафедрой ИТ в сфере культуры НИУ ВШЭ. Участие также примут представители Музея космонавтики, Государственного Дарвиновского музея, Музея русского импрессионизма и другие.

Дата и место проведения: 28 октября 2020г., МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, конференц-зал «Н».

26 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел