K-Array в Большом театре Гаваны

K-Array в Большом театре Гаваны Акустические системы K-array Python и Anakonda были выбраны для озвучивания зала Большого театра Гаваны на Кубе.

Большой театр Гаваны (Gran Teatro de La Habana) находится на бульваре Paseo del Prado в самом сердце столицы Кубы в здании дворца Галисийского центра. Театр, открывшийся в 1838 году, сегодня является основной сценой Кубинского национального балета и местом проведения Международного фестиваля балета в Гаване. Главный зал театра рассчитан на 1500 зрительских мест и относится к числу крупнейших в мире.

Недавно в Большом театре Гаваны была установлена новая звуковая система на базе акустических систем K-array серий Python и Anakonda. Ее главными элементами стали расположенные по бокам сцены два «портала», каждый из которых состоит из восьми элементов K-Array KP102 (12 х 3,15”) и одного элемента K-Array KP52 (6 х 3,15”). Высокие узкие акустические системы Python KP102 и KP52 в белых корпусах обеспечивают качественный разборчивый звук и равномерное покрытие зрительских мест, оставаясь при этом малозаметными на фоне белых стен и элементов декора и помогая тем самым сохранить исторический облик зала.

По три гибкие акустические системы KAN200 Anakonda в белых чехлах, соединенные между собой, установлены под каждым балконом, чтобы улучшить звуковое покрытие зрительских мест, находящихся наиболее близко к сцене. На верхнем балконе для этой же цели используются два элемента Python KP52 с сабвуферами KMT12P.

Кроме этого, еще шесть акустических систем KAN200+ Anakonda, нагруженных на усилители KA84, располагаются по краю сцены и выполняют роль фронт-филов.

MixArt Distribution – официальный дистрибьютор K-Array в России
121165, Москва, ул. Студенческая, д. 38.
Телефон: (495) 956-9093.
Факс: (499) 249-2101.
E-mail: reklama@mixart.ru
2 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел