Как будет проходить оффлайн выставка Integrated Systems Russia 2020

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому с 1 августа текущего года в Подмосковье разрешается возобновить конгрессно-выставочную деятельность. Международный выставочный центр «Крокус Экспо» открывает двери для участников и гостей различных выставок, конференций, конгрессов и саммитов.

В этой связи мы рады сообщить, что открыли регистрацию на оффлайн выставку Integrated Systems Russia 2020. Многие участники и посетители задают нам вопросы о том, как будет проводиться выставка и деловые мероприятия в ее рамках в свете текущей пост-пандемической ситуации. Разумеется, мы будем придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора, а также разработаем совместно с выставочным центром комплекс мер, который позволит не допустить распространение коронавируса.

Роспотребнадзор разработал и утвердил Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции (covid-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности. Документ утвержден 26 июня 2020 года, и содержит методические рекомендации для выставочных центров и организаторов-устроителей деловых мероприятий.

С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке.


21 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел