Когда контент «спускается» к клиенту

Когда контент «спускается» к клиенту

«СНК-Синтез» представляет идеальное решение для Digital Signage и ритейла – крепление Peerless-AV DST940 для ТВ на потолочной штанге.

С этим креплением вам больше не придется сталкиваться с проблемой отсеивания информации для размещения по принципу: это важно, а это может и подождать. Вы сможете размещать весь необходимый контент одновременно на двух дисплеях, расположенных в одной зоне. Что делает DST940 идеальным вариантом для систем Digital Signage на различных торговых, выставочных и развлекательных площадках, а также в зонах прилета и вылета аэропортов и в качестве цифровых досок меню ресторанов быстрого обслуживания.

Данное решение представляет собой кронштейн для двух линейно расположенных дисплеев, включающий все необходимое для быстрой и качественной установки крепления на потолочной штанге. В комплект входит универсальная переходная плата с горизонтальной регулировкой для идеального позиционирования и выравнивания дисплеев диагональю от 37 до 46″.

Также доступна функция плавной регулировки угла наклона для каждого из экранов в диапазоне от 0 до 20° для выбора оптимального положения просмотра. Крепление совместимо со стандартными штангами и потолочными плитами Peerless-AV, соответствует большинству монтажных размеров VESA для дисплеев до 46″. Максимальная нагрузка в рабочем состоянии – 68 кг. Крепление поставляется в черном цвете.

Официальный дистрибьютор Peerless-AV в России – компания «СНК-Синтез»

15 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел