Компактные кабельные катушки Hannay Reels

Компактные кабельные катушки Hannay Reels

Сегодня мы хотим познакомить вас с тремя линейками стальных катушек компании Hannay Reels, наиболее близкими к теме Pro AV, устанавливаемыми на телекоммуникационных объектах, в сфере вещания, звукозаписывающих студиях и выставочных комплексах. Первая серия называется AVCQ. В нее входят катушки на раме с рукоятью.

Простая стальная конструкция и небольшие габариты делают данные катушки достаточно мобильными, существенно упрощая работу с кабелями больших длин и диаметров, разматываемыми на крупных площадках. Катушки оснащаются регулируемым фрикционным тормозом. Имеется возможность смены катушек.

Вторая серия AVX также предлагает переносные катушки для аудио- и видеокабелей. Модель AVX-100 по умолчанию комплектуется алюминиевым поддоном и разделительным диском с прорезью, позволяющим работать с обоими концами кабеля независимо. Регулируемый тормоз обеспечивает плавность работы катушки, сохраняя начальные физические характеристики кабеля.

Наконец, в прямом смысле слова, мобильные катушки содержит серия AVC. Например, AVC 1150 на пневматических колесах. Внешний диаметр катушки 419 мм, ширина 305 мм. В стандартной комплектации катушка оснащена пружинным фиксатором и механизмом плавного торможения. Отдельно поставляются разделительные диски и складная ручка для перевозки. Место положения разделительного диска на катушке определяется при заказе. Подробности уточняйте у дистрибьютора – компании «СНК-Синтез».

5 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел