Компания Adissy совместно с компаниями AOpen и Intel приглашает вас принять участие в техническом семинаре, посвещенному продуктовой линейке AOpen и технологиям Intel для встраиваемых решений

Уважаемые дамы и господа!


Компания Adissy совместно с компаниями AOpen и Intel приглашает вас принять участие в техническом семинаре, посвещенному продуктовой линейке AOpen и технологиям Intel для встраиваемых решений. Семинар будет интересен системным интеграторам как использующим данные продукты и технологии, так и тем, кто только планирует начать сотрудничество.

Дата проведения: 11 апреля 2012

Время проведения: 10.30-14.00

Место проведения: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.44, конференц-зал компании Adissy
  

Участие в семинаре бесплатное, просим вас подтвердить участие по электронной почте у.lastochkina@adissy.com

По всем вопросам обращайтесь: Юлия Ласточкина +7 (495) 269-17-54; +7 (926) 700-93-68
  

В рамках семинара будут освещены следующие темы:

  • Промышленный мини-ПК Aopen на базе платформы Digital Engine — Обзор продуктовой линейки промышленных мини-ПК AOpen Digital Engine. В серию Digital Engine встраиваемые компьютеры малого форм-фактора, специально предназначенные для профессионального использования в режиме 24/7, для решений Digital Signage, информационных киосков и других.
  • Мини-ПК для транспорта — DEC-1 – промышленный мини-ПК для транспорта с расширенным температурным диапазоном. DEC-1 поддерживает GPS и оснащен возможностью мобильного подключения по стандарту GSM/GPRS/EDGE/WCDMA/HSDPA. Предусмотрено включение питания компьютера при включении зажигания.
  • Примеры использования мини-ПК Aopen — Использование мини-ПК AOpen в различных отраслях на западных и российских примерах: международная сеть быстрого питания Wendy’s; магазин морских, туристических и спортивных приборов Garmin; мадридская фондовая биржа.
  • Тонкие клиенты AOpen — Новый тонкий клиент AOpen TC900
  • Технологии Intel для встраиваемых решений: AMT и WiDi — Как снизить общую стоимость владения с помощью технологии удаленного администрирования Intel AMT 7.0. Технология Intel Active Management (AMT) разработана для оптимизации управления ресурсами, сокращения времени простоев и уменьшения загрузки IT-специалистов, что позволяет сократить расходы, повысить продуктивность работы и более эффективно управлять ресурсами.
  • Маркетинговые программы AOpen для России и стран СНГ.
  • Демонстрация, вопросы и ответы, кофе, беседа с техническими специалистами и представителями AOpen и Intel.

27 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел