Компания «Атанор» и ATEN стали партнерами

Компания «Атанор» и ATEN стали партнерами

Компания «Атанор» заключила договор с производителем коммутационного оборудования ATEN на эксклюзивную поставку в России линейки VanCryst, предназначенной для профессиональных аудио-видео инсталляций. В арсенале ATEN есть также оборудование для коммутации компьютерных систем, устройства распределения электроэнергии. Имея большой опыт работы на рынке PRO AV и, в частности, опыт интеграции аудио-видео систем, «Атанор» намеревается сотрудничать с производителем коммутационных систем именно в этом сегменте. В частности, использовать оборудование ATEN в собственных инсталляциях и дистрибутировать на российском PRO AV рынке.

Линейка оборудования для профессионального аудио-видео включает решения для корпоративного и домашнего использования, образования и бизнеса. В частности, это разветвители видеосигнала, видеоконвертеры, видеоудлинители, коммутаторы и матричные коммутаторы видеосигналов.

Представители «Атанора» и компании ATEN обсудили также совместные маркетинговые акции и вопрос обучения сотрудников российской компании.

26 мая, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел