Компания «Атанор» празднует 20-летие

Компания «Атанор» празднует 20-летие
24 мая в пятницу состоится семинар по случаю 20-летия компании «Атанор». На встрече будут представлены последние разработки компании, а также новое звуковое и коммутационное оборудование, которое «Атанор» начал дистрибутировать в этом году.
Компания «Атанор» была основана в 1993 году. Изначально «Атанор»  специализировался на продаже компьютерной техники и только появившегося на рынке презентационного оборудования. Потребовалось 10 лет, чтобы приобрести достаточный опыт и взяться за инсталляцию сложных систем и разработку собственных проектов. На сегодняшний день системная интеграция аудио- и видео оборудования является основным направлением деятельности «Атанора».
«Атанор» развивался сам и стал силой, развивающей рынок. В последние годы компания столкнулась с тем, что существующее оборудование не может удовлетворить все запросы клиентов. Поэтому стала  все больше внимания уделять разработке новых решений в сфере аудио-видео. К примеру, на выставке Integrated Systems Russia 2012 была представлена система распознавания жестов от компании «Атанор». На семинаре для дилеров, который состоится 24 мая 2013 года, будет представлена также лингафонная система «Аудиториум», система парламентского голосования, учебный комплекс по изучению устройства и ремонту современных автомобилей.
Кроме того, на семинаре будут представлены новые для России бренды, которые сегодня дистрибутирует «Атанор» — звуковое оборудование Master Audio и коммутационное оборудование AV Production. Участники семинара также узнают также о возможностях учебного центра компании «Атанор», который  был создан в этом году.

17 мая, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел