Компания Audeze сделала наушники серии iSine беспроводными

Компания Audeze сделала наушники серии iSine беспроводными

Компания Audeze объявила о выпуске Bluetooth-модуля CIPHER совместимого с наушниками серии iSine.

Новый 2019 год компания Audeze начинает с отличной новости: компактные планарно-магнитные наушники iSine стали беспроводными! Новый Bluetooth-модуль CIPHER совместим с моделями iSine10 и iSine20. Также, как одноименный Lightning-кабель он имеет встроенный ЦАП/усилитель, адаптированный для работы с планарно-магнитными излучателями и DSP способный компенсировать особенности АЧХ подключаемых наушников для наиболее сбалансированного и ровного звучания, либо изменить их характер по желанию пользователя.

Использование современного Bluetooth-модуля версии 5.0 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD дает возможность получать с совместимых мобильных устройств 24-битный аудиопоток по воздуху.

Модуль CIPHER имеет встроенный микрофон для использования любой модели серии iSine в качестве гарнитуры и трехкнопочный пульт ДУ позволяющий отвечать на звонки и управлять воспроизведением не доставая смартфон из кармана. Встроенная литиевая батарея обеспечивает до 8 часов автономной работы. Если же отрыв от цивилизации продлится дольше, наушники можно использовать с Lightning-кабелем CIPHER или обычный аналоговым кабелем с 3,5-мм разъемом.

Bluetooth-модуль CIPHER можно приобрести отдельно, либо в комплекте с любой моделью наушников серии iSine.

Обновленные модели наушников и беспроводной модуль Cipher, ориентировочно будут доступны в продаже в марте этого года по следующим ценам:

iSine 10 Cipher Bluetooth - 33 000 руб
iSine 20 Cipher Bluetooth –51 000 руб
Cipher Bluetooth модуль – 9 000 руб.

Подробнее ознакомиться с особенностями наушников серии iSine можно на сайте www.audeze.su


9 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел