Компания AVerMedia представляет потоковые медиа-стримеры и профессиональные HD карты захвата на выставке ISR 2012

Компания AVerMedia представляет потоковые медиа-стримеры и профессиональные HD карты захвата на выставке ISR 2012

AVerMedia Technologies, Inc., являясь несомненным лидером в области цифровых мультимедийный технологий, планирует продемонстрировать своё преимущество в сфере разработок новой продукции
и инновационных решений, на выставке ISR 2012. AVerMediaготовится представить новейшие устройства
для прямых ТВ трансляций и кодирования при организации потоковых решений для демонстрации видео
в местах публичного пользования. Выставка ISR занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ по тематике разработок аудио-видео оборудования и интеграции электронных систем. Выставка будет проходить с 30-го Октября по 1-е Ноября в Экспоцентре «Краснопресненский» в Москве. Приглашаем Вас посетить наш стенд (5-108, зал 1, павильон 5), где Вы сможете увидеть и испытать новыеустройства и решения от AVerMedia. Вы можете зарегистрироваться, на сайте выставки www.isrussia.ru, используя гостевой код ISR1309 для бесплатного входа.

Представленная на выставке продукция:

AVerCaster Pro (RS7100): Серия AVerCaster Pro RS7100 является новейшим устройством для передачи потокового видео для систем IPTV и OOT. Данный модуль от AverMediaудовлетворяет различным требованиям вещательных компаний по части захвата, кодирования, транс-кодирования и передачи потоков. Устройство AVerCaster Pro RS7100 предназначено трансляции потокового контента в адрес массовой аудитории по IP сетям.
AVerCaster HD Duet (F239): AVerCaster HD Duet предназначен для кодирования и распределения HD видео контента по сети с устройств имеющих HDMI или компонентный выход для неограниченного числа пользователей одновременно. Более того, данного устройство может передавать два независимых потока одновременно.
AVerCaster Combo (F236): AVerCaster Combo позволяет принять на входные интерфейсы как цифровые, так и аналоговые каналы одновременно и далее передать их общим потоком в сеть для пользователей. Поддерживает различные клиентские устройства, такие как персональные компьютеры, приставки STB, киоски, видео системы в публичных местах и инфо-табло в медицинских учреждениях.

DarkCrystal HD Capture SDK Duo (C129): DarkCrystal HD Capture SDK Duo представляет собой карту захвата формата HD 1080p, которая позволяет производить захват сразу с 2-х HD и 2-х SD источников одновременно. Устройство может быть использовано для решения критически важных задач при нехватке PCT слотов.

Подробную информацию по технологиям стриминга и захвата от AVerMedia Вы можете найти на сайте www.solutions.avermedia.com

О нашей компании

Компания AVerMedia Technologies ( www.avermedia.com) – лидирующий в своём сегменте разработчик, производитель и поставщик мультимедийного оборудования. Являясь производителем широкого спектра ТВ тюнеров и персональных видео-рекордеров, AVerMedia Technologies так же производит и поставляет высококачественные приборы для захвата, конвертирования и формирования видеопотоков для потребительского, корпоративного и промышленного рынков. AVerMedia Technologies всегда была привержена идее развития технологий в сфере развлечений и всемерно содействует расширению полезных связей между людьми. AVerMedia обеспечивает высочайшее качество продукции и в то же самое время соответствует самым последним стандартам экологически чистого производства. AVerMedia была создана в 1990 году и уже в 2000-м году была, преобразована в акционерную компанию.   

22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел