Компания ООО «ЗАЛЬЦБРЕННЕР СТЕЙДЖТЕК Медиагруп Россия» приглашает Всех желающих посетить стенд Компании на выставке Integrated Systems Russia 2012

Компания ООО «ЗАЛЬЦБРЕННЕР СТЕЙДЖТЕК Медиагруп Россия» приглашает Всех желающих посетить стенд Компании на выставке Integrated Systems Russia 2012

30 октября – 1 ноября 2012, Москва, Экспоцентр, пав. № 1,стенд № 2-303

Компания ООО «ЗАЛЬЦБРЕННЕР СТЕЙДЖТЕК Медиагруп Россия» приглашает Всех желающих посетить стенд Компании на выставке Integrateв Systems Russia 2012, которая будет проходить с 30 октября по 1 ноября 2012 года в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр».

На стенде нашей компании Вы сможете познакомиться с продукцией STAGETEC и партнёров компании BRÄHLER и PRODYS, а так же узнать о современных технических решениях STAGETEC на базе высокотехнологичного аудио-, видео -, и телекоммуникационного оборудования для реализации комплексных проектов по оснащению крупнейших строительно-технических, культурно-массовых, спортивных, транспортных объектов, а так же иных объектов современного строительства России и стран СНГ.

Впервые на нашем стенде будет представлено конференц-оборудование именитого немецкого производителя компании Brähler. Линейка продукции Brähler представлена таким всемирно известными торговыми марками как:

· Проводные и беспроводные дискуссионные системы DIGIMIC®

· Цифровая конгресс-система CDSVAN®

· Система синхронного перевода речи INFRACOM®

· Система парламентского и интерактивного голосования DIGIVOTE®III

Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на сайте используя код ISR 1247.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ > > >

Сайт компании: www.stagetec.ru

22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел