Компания Polymedia проведет в Москве дилерский митинг по случаю контракта с Atlona Technologies

Компания Polymedia проведет в Москве дилерский митинг по случаю контракта с Atlona Technologies

6 октября 2016 в отеле Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Москва, состоится дилерский митинг компании Polymedia, которая 20 сентября этого года заключила контракт на мастер-дистрибуцию решений своего нового партнера, производителя коммутационных системAtlona Technologies.

Участники мероприятия ознакомятся с обновленной партнерской программой Polymedia, основывающейся на обучении, сертификации и всесторонней поддержке дилеров Polymedia по наращиванию компетенций в построении интеграционных решений с оборудованием Atlona.

Программа митинга предусматривает обзор линейки, демонстрацию оборудования Atlona и обзор типовых аудиовизуальных решений Polymedia, базирующихся на эксклюзивном товарном портфеле, включающем и оборудование, и программное обеспечение.

Мероприятие будет, прежде всего, интересно инженерам и менеджерам интеграционных проектов, коммерческим и техническим руководителям.

Программа мероприятия

Регистрация

Дата: 6 октября 2016 года

Время: с 12:00 до 18:30

Место: отель Radisson Blu Belorusskaya Hotel

Адрес: Москва, 3-я улица Ямского поля, 26А

О компании Polymedia

Polymedia — лидер российского аудиовизуального рынка, системный интегратор и разработчик программных решений. Компания основана в 1998 году и объединяет 10 представительств в крупнейших городах России и СНГ, а также более 700 партнеров дилерской сети по всей стране. В состав холдинга также входит компания ART Polymedia, специализирующаяся на аудиовизуальном обеспечении мероприятий.http://www.polymedia.ru/

О компании Atlona Technologies

Atlona Technologies занимает лидирующие позиции на мировом рынке систем коммутации. За последние годы компания существенно расширилась, открыла офисы в Швейцарии и Гонконге, и показала ежегодный рост в размере 30%. В России брэнд Atlona работает уже больше 5 лет и становится очень популярным благодаря высокому качеству оборудования, технической поддержке и доступной цене. Все чаще оборудование Atlona используется на таких крупных международных мероприятиях, как Международный Экономический Форум или Конвенции ООН, его качеству доверяет ИТ-руководство лучших отелей мира и даже Исследовательского центра NASA в Калифорнии. Коммутацию Atlona устанавливают в больницах, школах и бизнес-центрах. Главное отличие продукции Atlona от конкурентов заключается в соотношении цена-качество и применении уникальных разработок для почти каждого конкретного решения.

Российское представительство Atlona Technologies открыто с 2012 года и базируется в Санкт-Петербурге. Основная деятельность представительства – продажа, сервисное обслуживание и технический консалтинг. http://www.atlona.ru/

3 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел