Компания PROFDISPLAY выступит партнером премии Prointegration Awards

Компания PROFDISPLAY выступит партнером премии Prointegration Awards

На минувшей неделе завершился прием заявок на ежегодную профессиональную премию Prointegration Awards. В этому году отраслевое соревнование проходит в рамках выставки-форума ProIntegration Tech уже в 11-й раз.

В этом сезоне проекты принимались в 15 номинациях. Награды получат лучшие интеграционные проекты в сфере: музеев и выставочных пространств, театров и концертных площадок, диспетчерских и ситуационных центров, конференц-залов, офисов, государственных объектов и в области HoReCa, спорта, образования, медицины.

В состав жюри вошли ведущие эксперты и СМИ в области профессионального аудио-видео и IT-технологий. Члены жюри в период с 8 по 15 апреля изучат и оценят проекты, представленные на премию. По результатам голосования будут определены победители. Партнером премии 2024 выступает компания PROFDISPLAY — дистрибьютор профессиональных дисплеев, светодиодных экранов, звукового оборудования, коммутации и сопутствующих устройств.

«Премии в нашей индустрии служат мощным драйвером развития. В контексте растущих требований клиентов крайне важно оставаться в курсе последних трендов сектора, всегда полезно видеть, какие решения работают у других. Prointegration Awards поддерживает этот дух инноваций и помогает нашей отрасли двигаться вперед. Мы верим в здоровую конкуренцию и в её значимость в формировании новых тенденций», — прокомментировал Максим Андрющенко, генеральный директор PROFDISPLAY.

Победители премии Prointegration Awards 2024 будут объявлены в первый день работы выставки-форума - 23 апреля.

8 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел