Компания Sonance представляет продукцию iPort

Компания Sonance представляет продукцию iPort

iPort — компания, специализирующаяся на производстве потребительской электроники для продуктов компании Apple. Во главе с группой техно-философов и инженеров-конструкторов были созданы первые в мире встраиваемые в стену док станции для iPad.

С помощью продукции iPort привычные электронные устройства, используемые в повседневной жизни, прекрасно вписываются в жилые помещения и становятся их частью.

Портфель iPort включает в себя: первую и единственную в мире беспроводную индуктивную зарядку для iPad как настенную, так и настольную, Charge Case and Stand, чехлы под любые iPad (черные и белые) и Control Mount — самое элегантное встраиваемое в стену крепление.

Выделяют 3 направления продукции iPort

1) Launch Port: Это революционный способ установки, использования и самое главное зарядки вашего iPad. Система состоит из док станции и кейса на ваше устройство. Все кейсы полностью совместимы со всеми док станциями. В основу системы заложена индукционная зарядка (беспроводная зарядка).

2) Control mount: С помощью системы Control Mount ваш iPad или iPad mini встраивается в стену, одновременно с этим идёт подзарядка устройства по витой паре и, будучи подключенным к сети Wi-Fi, появляется возможность быть задействованным в системе — «Умный дом».

3) Charge Case and Stand: Этот великолепный комплект позволяет использовать Ваш iPad в тот момент, когда он подзаряжается, просто выбери оптимальный угол наклона, альбомную или портретную ориентацию. Будь то общение с близкими через skype, или просмотр контента. Супер лёгкий чехол с покрытием «soft touch» приятно лежит в руке в тот момент, когда вы его берёте с собой на работу или с работы домой. Он абсолютно ничего не весит и практически не увеличивает габариты iPad.

*Подробная информация: http://sonance.ru/produkciya-iport/

14 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел