Компания Sonance представляет встраиваемые акустические системы серии Visual Performance

Компания Sonance представляет встраиваемые акустические системы серии  Visual Performance

От компании, основавшей индустрию встраиваемых акустических систем, берут свое начало динамики серии Visual Performance, которые превзойдут Ваши ожидания, как по техническим характеристикам, так и в области дизайнерских решений.

Все модели серии Visual Performance отличаются стильным элегантным дизайном и безукоризненным звучанием. Декоративные низкопрофильные решетки, кайма которых составляет всего 5 мм, закрепляются магнитами, они могут быть окрашены в любой цвет, чтобы внешний вид прекрасно сочетался с фоном потолка или стены. Три формы и три размера, несколько уровней производительности, а так же ряд специализированных динамиков для экстремальных условий, позволит Вам подобрать колонки в любые помещения.

Для установки мощной встраиваемой акустической системы не требуется много места, а технология монтажа не сложнее, чем установка врезных потолочных светильников.

Динамики могут быть круглыми, квадратными или прямоугольными и полностью соответствуют форме потолочных светильников. Это дает возможность подобрать систему, гармонично вписывающуюся в общий стиль помещения и обеспечивающую потрясающее качество звука. Потолочные акустические системы можно смонтировать в помещениях с любыми подвесными потолками: натяжными, панельными, гипсокартонными.

Преимущества встроенных акустических систем:

  • современный дизайн и наилучшее звучание;
  • экономия свободного пространства;
  • сохранение дизайна помещения;
  • широкий диапазон мощности;
  • возможность создать объемный трехмерный звук;
  • простота установки;
  • равномерное звуковое покрытие в любом уголке помещения.






Подробнее: http://sonance.ru/vstraivaemaya-akustika/visual-performance/

30 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел